Илья Ожогин
4
Илья Ожогин
2
подписчика
0
подписок
236,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хычынная
посёлок городского типа Мостовской · Кафе
Сохранить
Август 2025
Делают настоящие вкусные хычины и даляны. Заказывали далян с говядиной на вынос, очень понравился. Место новое, только открылось, поэтому сервис немного хромает, но звезду за это снимать не буду, ибо очень вкусно))
У Бильбо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень атмосферное место✨ Милый зелёный дворик с детской площадкой и несколько уютных залов с атмосферой хоббитской норы, а это: гостеприимство и много вкусной еды) Пробовали мы грибной суп-пюре, брускету с лесными грибами, кролика с птитимом и жаркое в съедобной "торбе". Всё очень вкусное и сытное. В особенном восторге остались от нежного кролика, птитима с песто и домашнего кваса с мятой😋 На десерт брали травяной ароматный чай и домашний штрудель с идеальным балансом сладости. Внутри много тематического декора, карт, репродукций, Бильбо собственной персоной, глиняные кружки и ещё множество мелочей, которые помогут почувствовать себя в настоящем Средиземье🌿
АндерСон
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Впечатления от заведения остались смешанные. Пришли в заведение прежде всего ради детской комнаты с аниматором, которые так хвалили в отзывах. И с порога милая девушка объявила, что аниматор работает только с 16:00, а без него (почему-то!) ребёнку в игровую нельзя. Пришлось звать администратора, которая правда тут же всё уладила и ребёнка в игровую пустили. Цены в заведении высоковаты на мой взгляд. Атмосфера и декор очень приятные -- всё милое, светлое, "сказочное". Мягкие мишки, тыковки, робот официант, который очень понравился дочери. Игровая большая, с сухим бассейном -- тут вопросов нет, всё прекрасно. Мы сделали заказ и предупредили, что спешим, нам предстояла дорога в другой город. В начале всё подавали быстро и вкусно: отличный том ям (необычного цвета, но с отличным вкусом), нежная сливочная уха с двумя видами рыбы, вкуснейшие малиновый чай и ягодный морс, милая и вкусная овсяная каша для дочки. А вот потом началось странное: якобы домашние пельмени с телятиной (уточнили у официантки, что готовят их именно в ресторане) оказались совершенно невкусными((( Фарш пресный и совсем не похож на домашний. Но ждём мы заказанную ножку утки, время идёт, официантка дважды уже пообещала поторопить повара. Мы уже успели десерты заказать. И тут наша милая девушка сообщает, что на кухне было совещание и утку нашу ещё никто не готовил😳 "Но уже начали" пообещала официантка, но мы ждать блюдо ещё полчаса отказались. Очень странная вышла ситуация. Скрасил нам плохое впечатление великолепный шоколадный торт -- вот это было ОЧЕНЬ вкусно. Выбор десертов действительно прекрасный. Персоналу явно есть над чем поработать, чтобы соответствовать ценам своего заведения.
Мясник и Бык
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли по рекомендации друзей и были очень разочарованы😏 Пиво кисловато. В сырных шариках мало сыра и много теста. Ультиматум мясника -- свинина в целом вкусная, но соус не впечатлил. Но вот утка с птитимом под вишнёвым соусом -- это мрак🫣 Жир с утки не вытоплен, кожа не зажаренная и не жуётся, мясо откровенно не доготовленно, а соус отвратительно сладкий (ни кислинки, ни пряности). Я первый раз в жизни не довела утку🙈 Официантка на мои замечания лишь подала плечами "видимо это не ваше блюдо". Нет, просто в этом заведении очевидно не умеют готовить утку.
Рестопаб
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Замечательное место, много сортов пива на разлив и в холодильнике, вкусная пицца и прочие закуски. Можно отпраздновать День рождения не сильно большой компанией. Персонал немногочисленный, но очень дружелюбный, семейный, могут приготовить любые блюда не из меню по договоренности
Цветочная № 1
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2017
Лучший флористический салон в городе! Всегда в наличии красивые, необычные букеты и композиции по адекватным ценам. Очень приятное обслуживание, всегда вовремя доставляют! Так держать!