С
Светлана Юшкевич
С
5
Светлана Юшкевич
0
подписчиков
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
15
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Июль 2025
Что сказать, конечно это место которое стоит посетить. Взять гида или аудиогид и ходить, слушать, смотреть. Работа по реставрации была проведена колосальная. Попытались сохранить дух старины и истории, но конечно современные элементы присутствуют... Приготовьтесь много ходить верх, вниз, узкие лесенки, где 2 человека не разминутся. Самое основное это в центре замка, в башнях ничего нет, пару экспонатов для приличия. В башни ты поднимаешься и ожидаешь увидеть что-то интересное, из интересного только вид из окон. Однозначно надо тут побывать, увидеть красоту замка и удивиться мастерству мастеров тех времен. Цена на билеты демократичные. Единственное, это что надо изменить, так это время работы, в летнее время... Не до 18.00.. Летом можно и подольше работать, поток туристов огромный.
Белоруснефть
Воложин · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Ничего плохо сказать не могу. Заехали перекусить в пути. Спасибо девушкам за прекрасное обслуживание, все быстро, вкусно, уточнили у каждого личные предпочтения в наполнение хот-догов, помогли ребёнку совершить самостоятельную покупку)) на столике есть зарядное устройство с шнурами. Чисто за столиком и в зале Туалет тоже чистый. Приятно заезжать на такие заправки. Спасибо большое за такое отношение.
Шчара фізкультурна аздараўленчы комплекс
Слоним · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Однозначно, что приедем ещё. Всё новое, чисто, персоналу отдельное спасибо, идут на встречу, все расскажут, помогут, за отдыхающими в зоне спа и бассейнах пристально наблюдают. Есть игрушки детям, жилеты, налюдувные круги, мячи. При входе гардероб, где надо оставить обувь уличную(в пакет), полы уже с подогревом. Если нет шапочки дадут по типу одноразовой, медицинской😂. Непонятно только одно, зачем шапочка лысым 😳впервые такое видим правило. А мы были очень много где. В зоне бассейнов тёплые полы, есть лежаки. Всё компактно, чисто, красиво. Зона саун отличная. Из минусов: шкафчики в раздевалке, это просто мучение для всех, они не закрываются. Время посещения начинается сразу, как прошли турникет в раздевалку, а там ещё борьба со шкафчиком, минут на 15,раздеться,принять душ, в итоге минут 15-20 у вас уходит просто в никуда. Горки. Их две. Самый большой минус, что тапочки ты оставляешь перед горкой, спускаешься с неё и надо плыть в конец бассейна, потом всё босиком обходить, чтобы забрать тапки. А это немалое расстояние. В зоне бассейнов есть кафешка-бар. Ассортимент небольшой. Очень нехватало хотя бы одноразовых тарелок. Мы приехали из другого города и хотелось перекусить. Понимаю, что это бассейн. думаю надо сделать буфет уже за пределами.
Wildberries
Лида · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Очень вежливый персонал. Все расскажут, предупредят. Приятно общаться с такими людьми. Спасибо им большое.