Олеся О.
6
Олеся О.
2
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Forever Young
Домодедово · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю это место! Хожу на маникюр только сюда уже лет 5-6. Любимейший мастер: Екатерина Ивлева. Лучший маникюр и педикюр. И маму привела, она тоже в восторге. Рекомендую!
Риф
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Лучший рыбный Москвы! Качество на высоте, цены адекватные, разнообразие шикарное. После Рифа другие варианты даже не рассматриваем, вся семья обожает рыбу, благодаря этому магазину
Солнышко
Домодедово · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Очень любим наше "Солнышко"! Дети занимаются с логопедом Екатериной Михайловной. Профессионал высокого уровня, педагог по призванию, человек с большой буквы. Искренне любит детей, работает на результат. Всегда открыта с диалогу с родителями и смежными специалистами. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Занятия интересные, разнообразные. Дети бегут с удовольствием в "Солнышко". Результатом мы довольны. Родительская и человеческая благодарность Екатерине Михайловне за труд и знания!
Papillon Belvil
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в июне 2024 г. Из 8 оплаченных дней в отеле удалось провести только 4, причем четвертый день 2 детей 4 лет провели в номере с температурой почти 38. Врач в отеле сказал, что красное горло. Грешили на комнату Лего, где дети вечером были накануне и там шарашил нещадно кондиционер. Но на следующий день у одной дочери началась рвота, диарея, температура еще больше поднялась. В общем, на скорой уехали в госпиталь и там под капельницей дочь пролежала до конца отдыха. Вторая дочь с мужем легли с нами через 2 дня. Ее тоже под капельницу. Из нашего отеля в госпитале встретили еще 2 детей с этими же симптомами. В целом в госпитале было много маленьких детей и из других отелей. В бассейне и аквапарке дети не были, руки мыли и антисептиком пользовались, ели в детском ресторане. В общем, полноценно оценить отель не получилось. Общее впечатление хорошее, но нюансы есть. - шум до поздней ночи от дискотеки Беллиса, это нечто. - уборка к нам пыталась прийти всегда в дневной сон детей - пару раз не хватало столов в ресторане в обед (ждали, искали) - детский клуб с неудобным расписанием, чтоб оставить детей под присмотром - ну а главное - ротовирус, который судя по всему замалчивают. Хотя очереди с детьми в мед.кабинет в отеле были.
8956 ЗИЛ
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
5+! Были сегодня второй раз. До этого в ноябре вдвоем с мужем, сегодня всей семьей с 2 детьми. И это восторг! Обслуживание идеальное, не успели мы разместиться на веранде, официантка принесла нашим мега активным детям внушительные книги с разукрашками и наборы фломастеров и карандашей в ярких пеналах. Дети были заняты и довольны, пока ждали свою еду. А это всего 12-15 мин. Оценили пиццу Маргариту из детского меню и нагетсы. Реально очень вкусно. Ну про роллы все понятно: Филадельфия и Канада тут идеальны и стоят своих денег. Принесли тоже очень быстро. Муж брал шаверму, ее нет в меню. Надо спрашивать. Такой прям питерский вариант, как он любит. В общем, придраться, даже если захочешь, не к чему. Атмосфера классная, обслуживание быстрое, не навязчивое, все пожелания учитывают. Обязательно вернемся!
Тап 22
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
4 только из уважения к Грилькову. В целом заведение на 3. Вкус: 3 максимум! Пицца прям так себе, попробовали несколько. Доедать не хотелось Обслуживание и сервис: 3! Долго ждали всего при полупустом зале. Советы по пиву ребята за стойкой делали как одолжение. Вообще здесь себя не чувствуешь гостем, как будто тебе не рады. Персонал общается между собой, им не до гостей. Интерьер пойдет. Второй раз не придем и никому не посоветуем
Шатёр
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были вчера в очередной раз, все прошло просто прекрасно! Отличное обслуживание, чудесная атмосфера, вкусные и красивые блюда! Обожаю здесь спагетти с креветками и песто, овощи на гриле идеальны! Девушка-официантка милейшая. Я спросила ее про оранжевое вино, никогда не пробовала. Она подробно описала, я решила, что мне не подходит. Она инициативно принесла мне на пробу 2 разных вина. В итоге одно вино очень понравилось, заказала бокал В общем, нас Шатер никогда не подводит! Спасибо команде ресторана!
Дом
Домодедово · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Какая же это кофейня? Ни Флэт, ни Американо делать не умеют от слова совсем, неск-ко раз пробовали и это полный провал! Кофемашина не всегда работает даже, сегодня зашли в 10.30. Сказали, что не могут сделать кофе, почему не объяснили, не извинились. Витрина с десертами пустая. Ну и интерьер так себе, стаканчики с собой самые дешевые
Теория большого пива
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
После ухода Яды еда стала просто невкусной! Вообще! Неужели Денис и Алексей этого не знают? Странно такое подавать в заведении, где есть имя Грильков. Только ради пива идти уже не хочется
belle you
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Цена не соответствует качеству! Купила толстовку LOVE в белом цвете. Очень красивая, уютная, мягкая! Но она испортила мне белье и футболки. Все в ворсе, даже после стирки с соблюдением всех рекомендаций естественно. Сшита, видимо из очень дешевой ткани. С таким ужасным качеством столкнулась впервые. Красивая обертка, не более!