Екатерина Д.
8
Екатерина Д.
2
подписчика
1
подписка
457,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
12
Холодок
Севан · Кафе
Сохранить
Май 2026
Привезли на индивидуальной экскурсии туда, на обед, чтобы поесть рыбки Приехали, заняли столик. Официант, когда услышала, что мы не будем брать рыбный сет (больше 20 тыс драм) решила, что подходить к нам не обязательно. Спустя 20 минут ожидания подошла. Спрашиваем, какая рыба ходит в сет - выяснилось, что если брать отдельно это же выходит дешевле. Спросили, что порекомендуете? Ответ - не знаю, я рыбу не ем. Отвечаем - тогда надо подумать, на что ответ - ну думайте, я пошла. И ушла) Когда стали звать - говорит подождите. На что мы встали и ушли) Нахер такое надо, еще и 10% включены в счет за такое свинское поведение Вернулись в Ереван и там вкусно поели Не оставляйте деньги в этом заведении, не кормите дармоедов
Кейк ми тендер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ну раз за неделю продавец не удосужился ответить что-то ВКонтакте, те не обрабатывает обратную связь, значит имею полное право предупредить тут Не в первый раз беру торт фисташка-банан, но впервые нашла такой огромный острый осколок скорлупы от фисташки. Я чуть не сломала брекет, когда этот чудесный кусок оказался у меня на зубах. Повезло, что у меня, потому что торт также ели мои дети. Трудно представить, что бы было, если бы этот осколок кто-то проглотил Будьте внимательны с такими вещами!
Veseliy Poselok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Классное заведение с вкусной, разнообразной шавермой Отмечу, что мясо не на вертеле, а скорее всего грудка на гриле, это нужно учитывать тем, что любит классическую классику. Зато здесь можно попробовать много разных видов, меню прикрепляю Муж остался в восторге от шавермы 4 сыра
Эвита
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо Еве за ее волшебные руки. Впервые побывала на таком необычном массаже, очень интересная методика. Результат был виден сразу, даны консультации, надеюсь дальше цифра на сантиметре будет только уменьшаться
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Наткнулась в поиске на вас и решила оставить свою справедливую оценку этой компании) До сих пор помню, как вы испортили мне день рождения, хотели откупиться 200 бонусами и в конце меня просто заблокировали Фискальный чек мне кстати вы так и не прислали)
Дуэт
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Когда приобрели квартиру, встал вопрос о кухне- где, что и как. Посоветовали в чате дома 2 компании- Стильные кухни и Дуэт. Посетив Стильные вышла оттуда в смятении, шла в Дуэт и рассчитывала получить подобное, но… Менеджер Самойлова Марина просто чудо, обаяла с первых минут, все спросила, предложила все самое лучшее и интересное, была крайне заинтересована помочь, а не втюхать, все показала на примерах, могла и посоветовать и отговорить. Я вышла оттуда окрыленная, получила ключи и пригласила специалиста на замер. Все согласовали быстро, оплата удобная, все образцы потрогала пощупала. Марина была всегда на связи, даже в очень позднее время, хотя я конечно не ждала сиюминутного ответа) В компании без проблем учли нюансы в виде низкого окна и 2х воздушных коробов, очень классно их обыграли. Осталось только ждать Ровно в назначенное время, без опозданий, без задержек заказа привезли мою красавицу кухню. Собрали за 1 день!!! Оставалось только наслаждаться Прошло уже 2 месяца, мы переехали, наконец поставили фартук и я пишу этот отзыв. За это время я не нашла существенных минусов, ничего нигде не откололось и не развалилось, все выглядит ровно так, как мы и задумали, все удобно и под рукой, я восхищаюсь кухней каждый день, как в нее захожу Выражаю огромную благодарность компании Дуэт и лично Самойловой Марине в салоне на Ладожской за то, что вы подарили мне сказку в моей первой, своей квартире! Договор 24_10_047
Сканд
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Никогда в жизни не связывайтесь с этой компанией, если вам дорого ваше время. Задерживают заказ на 3 недели, привозят с браком и потом 2 недели делают этот брак. Потом привезут брак и выяснится, что еще НЕ довезли. И нет, здесь нет как в нормальных компаниях- позвонить на склад и чтобы оперативно отправили деталь, которую не довезли, пока мастер на месте. Здесь снова «извините, ждите» и снова не соблюдение сроков этого «ждите» Как так получается, что в процессе доставки постоянно теряется несколько коробок- полная загадка Из интересного- мой заказ по документам был выполнен 25.10.24, а монтаж его произвели 22.11.24. Где месяц стояла эта мебель- большой вопрос. Почему нельзя было привезти ее до 01.11.24 (как в договоре) коль она сделана - еще больший вопрос Не зря здесь такие отзывы, они не врут Менеджеры в магазине прекрасные, возможно и производство супер (по документам сделано вовремя), но вот дальше огромная дыра из отдела качества и отгрузок. Сколько я раз туда звонила и писала не сосчитать Не рекомендую
Школа-интернат
Санкт-Петербург · Школа-интернат
Сохранить
Сентябрь 2024
Абсолютно недалекие и не толерантные люди накатали тут отзывы. Честно говоря стыдно читать. Для вашего сведения- на правой стороне Невы нет ни одной школы 8 типа например для детей-инвалидов и я как мама такого ребенка рада, что такой социальный объект появится в нашем районе. Ведь вы понятия не имеете, что такое с ребенком- инвалидом ехать в школу на другую сторону Невы, а не пойти в ближайшую у дома. И так тяжело, а еще и такие «сограждане» вечно всем недовольны, фу
Ева
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Часто хожу в Невский и вижу шикарные букеты в этой цветочной лавке, а если нужен букет- то только сюда! Здесь можно и купить символический букетик за 450 рублей и большой и красивый букет на праздник. Часто вижу необычные цветы. Ну и флориста золотые руки- самые красивые букеты на районе-здесь!
Звездный клуб
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2023
Отмечали большой праздник декабря - было человек 30 взрослых и столько же детей. Все прошло супер, все уместились. Понравились и аниматоры и шоу мыльных пузырей. Отдельно была тихая комната для кормления и убаюкивания деток, просто топ, чтобы прийти в чувства) Благодарим команду Звездного клуба за наш супер праздник!!