Светлана
6
Светлана
1
подписчик
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Мир упаковки
Набережные Челны · Одноразовая посуда
Сохранить
Май 2026
Большой выбор упаковочных материалов и бытовой химии, и отличные цены!!
Элита
Казань · Модельное агентство
Сохранить
Апрель 2026
Отличная модельная школа и прекрасная руководитель Эльвира Искандеровна! Мы рады, что наша дочь посещает модельную школу "Элита"! Это не просто школа, а настоящий центр развития, где к каждому ребенку относятся с большим вниманием и профессионализмом. Занятия в школе "Элите" не только учат основам модельного искусства — правильной походке, позированию, уходу за собой, этикетку, но и развивают внутренний мир, учат коммуникации и умению держаться на публике. Преподаватели — настоящие мастера своего дела, которые вдохновляют и поддерживают юных моделей, создавая очень теплую и дружелюбную атмосферу. Наша дочь с удовольствием посещает занятие. Благодаря "Элите" она приобрела не только ценные навыки, но и новых друзей, а также бесценный опыт, который пригодится ей в любой сфере жизни. Очень рекомендую модельную школу "Элита" всем родителям, которые хотят помочь своим детям раскрыть свой потенциал и почувствовать себя настоящими звездами!
Diona-opt
Казань · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Август 2025
Очень большой выбор! И реально классные цены!!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не первый раз обедаем в данном заведении! Всегда очень вкусно!
Sky Lux
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливалась с детьми в номере делюкс. Номер большой просторный, ванная тоже большая. И наверное из плюсов это все. Ребята, комфорт кроется в мелочах! Ну можно же и нужно пополнять гигиенические принадлежности каждый день и на всех отдыхающих в номере. Но нет, на второй день пополнили только на двоих из трех. Причём, 2 коробочки с ватными дисками и палочками, был не комплект, то есть ими уже пользовались, до нас. Это даже не проверили, хотя просто нужно было новые поставить. Чай кофе, вообще не пополнили, только воду. При уборке не помыли чашки... Вы скажете, что уж чашки сложно помыть, нет не сложно, но я приехала в отель, не бюджетный, и считаю, что то, что входит в обязанности обслуживабщего персонала, должно быть сделано! Завтрак шведский стол очень простой, на троечку.. Мы сели завтракать в зале кафе ресторана, нам даже свет не включили над столом, ешьте в темноте)) Кстати яичница на второй день, была, явно вчерашней и просто погретой, её даже разрезать не смогла... И почему вы назвали отель Спа, только из за того, что рядом дверь в Спа? Я считаю, что при проживании, в стоимость могли бы уж включить, хотя-бы 1 час Спа услуг.
RE
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Супер магазин! Всегда актуальные коллекции и цены приемлемые.!!
RefettoriO
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная пицца!! Просто потрясающий чай с клубникой! Рекомендую!! Приятное и вежливо обслуживание. Пиццу принесли через 10 минут.