Надежда Б.
5
Надежда Б.
2
подписчика
1
подписка
30,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
Цветы Трын-Трава
Новороссийск · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое девочкам! Подсказали мне какой составить букет под очень нечеткий мой запрос)) Очень довольна и обслуживаем и самим букетом. Еще раз спасибо.
Горожане Южные
Новороссийск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Было очень вкусно. Поели салат, стрипсы, брускетты и картофель фри. Порции большие и очень вкусные. Попробовали коктейли - очень интересные и уникальные. Цены ниже среднего по городу. Спасибо нашей официантке Лере за приятный прием. Вежливая, чуткая, милая. Спасибо. Туалеты чистые!! Это прям радует всегда. Туалет и его гигиена - лицо заведения.
Sova
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Самая любимая кофейня. Самый вкусный «Горыныч». Обожаю. Эта же сеть еще есть в Красной площади и на «Квадрате». Советую попробовать кто любит Бамбл - Горыныча, а кто любит сладкий с молоком - Трюфель хороший и Чехов.
Оджах
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошлись по набережной, и увидели это заведение. Пусто (нет людей, что удивительно потом оказалось) и мангал. Заказали много всего. Хачапури НАИВКУСНЕЙШИЙ! Лучший который я ела. Ребра и антрекот - свежие, в меру с корочкой, сочные кусочки. Очень вкусно. Мидии и креветки - НЕ безвкусные, упругие, соусы вкусные. Картошка по деревенски - отдельный восторг, очень вкусно. Чешское пиво - папа восхитился. В общем, еда на высшем уровне. Мы так и сидели семьей одни, хотя тут не дорого. Отдельное спасибо официантке. Очень вежливая и обходительная. И очень помогла. Нас не смутило отсутствие людей и мы не прогадали. Очень понравилось, обязательно вернемся. К сожалению фото приложить не могу - мы все съели 😂😂 И только по окончании трапезы я захотела написать отзыв. Но поверьте, тут вкусно.
Q Store
Новороссийск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Приятное обслуживание, профессиональное сопровождение. Грамотные сотрудники. Всегда вежливые. Уютная чистая точка. Бережное отношение к устройствам. Лояльно проявили себя при чистке лимитки колпачка. Спасибо. Курить вредно. 😂😂