Елена Ю.
6
Елена Ю.
1
подписчик
0
подписок
133,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое за помощь в трудной жизненной ситуации. Оценка высокая, процент маленький. Рекомендую.
Мосгорломбард
Видное · Ломбард
Сохранить
Январь 2024
Спасибо за помощь в трудной ситуации. Вежливые и грамотные менеджеры. Выгодные тарифы, хорошая оценка.
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Январь 2024
Выгодные условия,хорошая оценка, вежливый персонал. Рассказали что есть магазины обязательно схожу туда.
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший выбор. Вежливые менеджеры. Рассказали в другом отделении о магазине.
Mosgorlombard
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо за вежливое обслуживание. Очень выручили в сложной ситуации. Хорошая оценка и проценты маленькие.
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо большое за обслуживание. Вежливые, профессиональные менеджеры. Сдавала ноутбук хорошо оценили и условия адекватные.
Победа
Москва · Ломбард
Сохранить
Июль 2023
Пришли в 23:00 срочно нужен был телефон попросили сотрудника сфотографировать витрину чтобы выбрать из всех моделей выбрали 2попромили показать в ответ получили хамства приходите днем и смотрите выбирайте я что буду тут бегать туда сюда. Отвратительное обслуживание. В итоге сделка не состоялась.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Говорят с начала что нет лекарств, есть другое, но в 3 раза дороже после отказа ну сейчас посмотрим на другой кассе. Делая из покупателей дураков типо у них системы разные. Если вы и хотите выполнять свои планы, то точно не советую делать это таким путем. Можно было разрекламировать товар а не пытаться его пропихнуть. Не советую данную аптеку.
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2023
Вежливое и грматное обслуживание. Выгодные условия, хорошая оценка. Также дают залог под Птс. Спасибо за обслуживание.
Три Обезьяны
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Самый ужастный клуб. Сотрудники относятся очень по хамски особенно администратор Сергей. Это явно не его место работы. Спасибо за испорченный вечер.