Софь
7
Софь
0
подписчиков
0
подписок
173,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Африка
Владимир · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Неплохая кофейня, вкусные завтраки и кофе. Но раньше было лучше. Бариста неприветливые,недоброжелательные, не слышат и не запоминают заказ клиента. Каждый второй визит-косяки-то прошу напитки с собой-делают наоборот,потом просто переливают в одноразовые стаканчики, то прошу в напиток меньше льда-делают стандартно. Яйцо пашот в драниках далеко не всегда получается пашот,а однажды вообще на листе салата был кусок земли. На недочёты по еде можно закрыть глаза,если тебя встречает,принимает заказ и провожает вежливый персонал,но здесь этого абсолютно не стало. В присутствии управляющей, кстати, персонал приветливее и расторопнее. Вы либо дайте отдохнуть девочкам, либо работать научите
Маяк
Владимир · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
У этой сетки кофеен свой отличающийся стиль,очень мило. Приветливые бариста,правда далеко не все профессиональные. Когда в кофейне на проспекте Строителей была кухня, шакшуку утром, при наличии из гостей только меня, приходилось ждать по 40 минут,но вполне себе было съедобно. Пишу отзыв после посещения 12 июня. По кофе и перекусу нет вопросов. Но!! В зону бариста зашла девушка (то ли сотрудница кофейни,у которой выходной, то ли вообще неизвестно кто) и начала готовить там кофе себе и девушке,с кем пришла. Девушка не мыла руки,была с прекрасными длинными распущенными волосами и без фартука соответствено. Взяла один круассан с витрины,посмотрела,повертела-не понравился,положила на место,взяла другой. Повторюсь,девушка с улицы с грязными руками,в уличной одежде. Я понимаю,что кофейня ламповая и местами для своих,и готовила она не для гостей, а для себя,но нормы СанПина должны соблюдаться в зоне, где находится еда для гостей! Также с этими девушками был прекрасный милейший пёс,который пометил в кофейне как минимум 2 раза. Я ничего не имею против собак в заведениях,это произошло не рядом со столиками,но это произошло в помещении,где люди едят!!! То,что я увидела, повергло меня в шок, это просто недопустимо! Надеюсь,на то,что компетентные органы нагрянут к вам с проверкой
Detvora Club
Владимир · Детская площадка
Сохранить
Май 2026
Были несколько раз в качестве приглашённых гостей. Сами квесты интересные,но я бы поспорила с возрастным цензом. Аниматоры хорошие,увлекают детей. Игровая грязная,с опасным для здоровья батутом. Вишенка на торте-это администратор. Абсолютно негостиприимная женщина,с кучей претензий прямо с порога, разговаривать не умеет ни с детьми, ни со взрослыми. Повышает голос,огрызается,делает неуместные замечания,грубит. Позволяет себе во время аренды квеста приводить третьих лиц ,не имеющих отношения ни к гостям,ни к аниматорам и обсуждать с этими третьими лицами гостей в их же присутствии,абсолютно того не стесняясь. Роль озлобленной на жизнь хамоватой женщины исполняет прекрасно, но таким людям не место в ивент индустрии,тем более детской. Владелец,обратите внимание на данного сотрудника
Киндер-Квест
Владимир · Квесты
Сохранить
Май 2026
Отмечали день рождения ребенка. Помещение чистое,несколько комнат. Квест в одной,банкет в другой. Очень милый,вниматальный администратор и аниматоры. Гостеприимно встретили,все рассказали, помогли когда ребенок по неосторожности немного травмировался,вынесли тортик. Нам все понравилось
Fixprice Flowers
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин ужасен и отвратителен. Флористы непрофессиональные и совершенно неклиентоориентированны,не умеют общаться и обращаться с цветами. Сами цветы стоят пару дней,в холодильнике уже выглядят уставшими. В наличии практически ничего нет, выбрать нечего-все на заказ. Когда я пришла за неделю до события,флорист отказал в заказе букета заранее,было сказано "приходите в день события или накануне,будет много свежих цветов в наличии". Пришла накануне события-в наличии белые хризантемы и несколько сортов роз,все остальное на заказ. Флорист вообще не понимал где он находится и что нужно делать
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень люблю проекты Monica group-туда не стыдно позвать гостей города,отметить какое-то событие или просто пообедать. Но это заведение-разочарование. Обучите пожалуйста персонал,ибо сервис-никакой на данном этапе. Официанты нерасторопные,безынициативные,полная неразбериха со столами-несут блюдо и не знают за какой стол (мой салат путешествовал по трём столам,прежде чем добрался ко мне. Также путешествовал целый поднос соседнего столика). За все время,пока сидели,не убрали ни одну грязную салфетку, ни одну грязную тарелку. Официантов приходится ловить,заказы отдаются очень медленно,гости нервничают. Когда мы уходили, ни один сотрудник не попрощался,хотя прошли мимо официанта,бармена,хостес,и,я бы не сказала,что они были сильно заняты.Заказала салат,принесли посыпанный луком (в меню лук указан не был), без проблем предложили заменить,за что спасибо, безусловно,но ждала в 2 раза дольше, чем первый (далее все же возникли сомнения, приготовили новый,или переделали старый). Меню небольшое, не классическое,но есть из чего выбрать,для детей в том числе. Качество блюд-на уровне. Огромным плюсом является интерьер и виды-очень красиво и уютно,как будто пришли в дом к друзьям на обед. Но омрачают впечатление горки мошек на подоконнике. Я понимаю,что сейчас такой сезон, но пройтись влажной тряпочкой,каждое утро перед приходом в заведение гостей не занимает много времени. Детский уголок небольшой,но также очень уютный. Единственное пожелание-поточите пожалуйста карандаши. Очень хочется,чтобы заведение было на уровне Monica group,все вводные для этого есть.
My joy
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Красивый,просторный новый салон. Первый раз пришла на маникюр-процедура была сделана хорошо,работа мастера понравилась,но,по какой-то причине,покрытие просто не подружилось с моими ногтями. Через несколько дней я озвучила проблему администратору, сотрудники моментально предложили исправить ситуацию и записали на ближайшее удобное для меня время. Во второй раз процедура так же прошла хорошо,аккуратно,мастером были учтены все мои пожелания. Максимально внимательные и мастера, и администраторы. Также приятно удивило разнообразие комплиментарных напитков
Бритландия
Лобня · Курсы иностранных языков
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасная школа с красивыми, светлыми классами. Отличные преподаватели,ребенок ходит с удовольствием. Есть бонусная система,которая стимулирует к качественному обучению
Арт Холл
городской округ Владимир · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом все не так печально-не отталкивающий внешний вид зала,вежливый персонал,в зале при полном аншлаге находиться было комфортно, не душно, НО!!! Заходишь в арт-холл и сразу в нос запах попкорна,и буквально рядом гардероб,верхняя одежда висит и благополучно впитывает эту вонь. Были на КЛАССИЧЕСКОМ БАЛЕТЕ и каково было мое удивление,когда в зал людей начали пускать с каким то фаст фудом и этим попкорном!!! На балет с едой! Вы смеетесь,уважаемая администрация? Артисты приехали выступать не на корпоратив в какую-нибудь забегаловку,а в КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ! И сидеть рядом с жующим,чем то шуршащим человеком под музыку Чайковского,ну так себе удовольствие. Что за новшества такие?
Mario-Mario
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Одно из любимых мест. Можно и в будни зайти пообедать, и праздник отметить компанией, и заказать доставку. Очень приятные в общении официанты. Детское пространство хоть и небольшое,но ребенок с удовольствием проводит там время. Но проверьте пожалуйста шарики в сухом бассейне-дочери при прыжке подвернулся под ногу смятый сломанный шар и она заработала ушиб. В целом достаточно уютно и атмосферно,кухня замечательная. Отдельная любовь-это их томаты и страчателла. Сезонное меню бара-топ