Аннет
3
Аннет
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Петергоф · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отправляла самостоятельно СДЭКом во второй раз. Всех нюансов не знала. Офигела в этот раз с цены отправки, хотя в первый раз, когда с другого пункта выдачи отправляла, - цена была адекватная. Чуть позже через интернет узнала, что оказывается существует отдельный тариф "посылочка", который выгодный и намного дешевле. И именно этим тарифом мне в первый раз отправляли посылку в другом пункте выдачи. В этом пункте выдачи сотрудник нам этого тарифа не предложила, хотя вещи спокойно могли влезть в него. Создалось впечатление, что с нас хотели содрать больше денег. Остался очень неприятный осадок после этого.