Н
Надежда
Н
10
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
479,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Неплохое местечко. Были на вечеринке РетроФМ. За 3980 на человека - все включено. Вполне достаточно и вкусно. НО! В стоимость включено только 2 вида пива, 2 вида вина (красное или белое) и ОДИН вариант для непьющих - морс. После второго стакана морса хочешь просто воды, а вот она только за отдельную плату (порядка 500р за бутылочку 0,5). Это прям разочаровало. Ну и вариант кофе или десерта как-то тоже был бы нелишним. И ещё! Очень маленький танцпол. Желающих потанцевать было явно больше, чем комфортно помещается на эту площадочку.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
В последнее посещение было слишком много народу. Случайно попали в последний четверг месяца, не по льготному билету, просто не обратили внимание на дату. Надеюсь ещё бывают дни, когда можно в удовольствие побродить по полупустым залам Эрмитажа.
Ярче синема фест
Санкт-Петербург · Киностудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Подростки делают стоящее кино!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Частенько бываем здесь семьёй. Вкусно и довольно бюджетно. Цены растут медленнее, чем в магазине. Единственное, что напрягает в последнее время- запах на входе, видимо из подвального помещения.
Коттедж Марьяж холл
деревня Марьино · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Были на свадьбе в качестве гостей. На сколько знаю, меню было стандартное. Еды хватило и на второй день (продлевали до вечера с баней). Комфортные номера для гостей. Парковка. Очень удобно. Единственное, что не понравилось: в банкетном зале либо кондей на максимум сифонит, либо выключают и адская духота. Не знаю, в чем проблема выставить комфортную температуру, либо открыть окна (на улице было +23)
Арль
Псков · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Комфортная экономичная гостиница. Достаточно чисто.Но очень шумно ночью от дороги. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что можно закрыть окно и будет значительно тише. Не очень приятный запах был в номере при заезде (будто следы табачного дыма, или затхлый какой-то запах), но вопрос решился открытием окна настежь. Завтрак неплохой: тарелка с ветчиной, сыром, и круасаном, кофе/чай на выбор и каша/яичница.
Моя столовая
Псков · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Еда всех (и детей и взрослых) устроила, но по цене вышло больше 2 т.р. на четверых, дороговато десерты по 150 р. В остальном вопросов нет: чисто, достаточно уютно.
Мебельвуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Душно, достаточно дорого, и как-то хаотично. Пространство не структурировано.
Формула Кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Смотрели фильм, сидя на последнем ряду и в какой-то момент стала напрягать вибрация от басов из соседнего зала. К счастью было это недолго, но… Мужу пару раз прилетало по коленям креслом стоящим перед ним, когда в него резко садились. Т.е. плотновато ряды кресел расположены. Если ноги длинные, выбирайте кресла, перед которыми нет переднего ряда. В остальном все как обычно.
Нотариус Кожохин Н. Л.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2023
Быстро сделали согласие ребёнку на самостоятельное перемещение по России. В документе есть фраза, что понятно и разъяснено. Никто не разъяснял. Ну да ладно, сами в состоянии прочитать. Хотелось бы при записи понимать порядок цен на услугу. Узнали только постфактум, но с другой стороны, сами не спросили.