Екатерина Левицкая
6
Екатерина Левицкая
1
подписчик
3
подписки
22,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Fitron Миллениум
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Решите уже проблему с водой в женской душевой. То кипяток льется, то холодная. В раздевалках стало грязно, понятно что сезон снега, но людей очень много, на полу грязная вода с обуви, можно и чаще убирать.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отказывают в возврате товаров, видят брак там, где его нет. Ситуации просто абсурдные. Приходится забирать товар и возвращать через брак.
Обедово
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Столовая стала просто отвратительная. Ранее в салате попадался кусок рваной перчатки, сегодня кусок пластика в супе пюре. Цены для такого качества еды неадекватные.
Обжорка
село Архыз · Кафе
Сохранить
Май 2025
2 звезды только за красивый вид из окна.Не знаю кто пишет хвалебные отзывы. Не понравилось все: 1. Обслуживание. Неприветливый персонал, как будто делает одолжение, что разрешили к ним зайти. На столах нет салфеток, к чаю не подали ложки,обстановка так себе. 2. Лагман. Это не лагман. В супе плавала одна картошка с подкрашенной водицей. Лапша разваренная. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Отвратительней варева я ещё не ела. 3. Манты. Переперченный фарш не лучшего качества. 4. Хычин тесто с тем же мясом, что и в мантах. Не рекомендую, не советую. В архызе куча мест, где можно вкусно поесть.
Флориссима
хутор Ленинаван · Садовый центр
Сохранить
Март 2022
Отвратительный магазин. В Инстаграмме все хорошо. Фото красивые. Анонсируют доставку свежего среза 2 рада в неделю. Заказала тюльпаны доставкой. Мало того, что опоздали на полчаса, так не позвонили,не предупредили, не извинились. Хотя указывала вилку по времени. Пришлось самой разбираться, т к времени ждать не было. Взяли за доставку 400 руб, указано что при заказе от 3 тыс доставка бесплатно. За упаковку 300 р. По факту у тюльпанов бутоны очень мелкие. Начали портиться уже на второй день. Одно разочарование, а не магазин.
Городская больница № 7
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Отвратительна организация работы поликлиники. В регистратуру невозможно дозвониться. Все пациенты с признаками ОРВИ стоят в очереди в маленьком помещении. Принимает один врач, причем в очереди и первичные, и с положительным результатом и отрицательным, и просто на тестирование, и кому закрыть больничный лист. Терапевтов просто нет.
Детская городская поликлиника Железнодорожного района
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2021
Телефон не берут, запись через интернет не работает, в регистратуру дикая очередь, чтобы записаться к педиатру.