Максимка
2
Максимка
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чип и Дейл
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Обращался как то в данную компанию по установке автосигнализации!Обратился потому что не смог подобрать что конкретно нужно мне! Вышел содрудник , я рассказал какие у меня пожелания к автосигнализации, мне все рассказали и посоветовали что лучше! По установке остался очень доволен! Так как обслуживание моего автомобиля было на 5++++! Установка 5+++!Хочу поблагодарить вашу компанию что смогли мне помочь в подборе автосигнализации! Большое вам спасибо! Отдельное спасибо установщику доп оборудования Максиму! 5++++Качество установки и обслуживания высший пилотаж! Молодцы!!!