Ольга Ланская
13
Ольга Ланская
9
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
2
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
15.11.25 года в 15.27 зайдя в эту пекарню выпить кофе увидела 5 разгуливающих тут подростков- девиц, которые были толи знакомые то ли родственники одной из продавцов заведения, они тут весело проводили время, пританцовывая под музыку, и сидели и лежали на всех диванах, затем выяснилось что с ними тут находился кот, который гулял в месте где находятся продукты .... за прилавком , потом он пошел по залу гулять, по креслам по столам. Думаю это ненормальная обстановка для заведения общепита. Хочется узнать что думает по этому поводу управляющая пекарней!?
АптекаПлюс
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Звезды ни одной, до сегодняшнего вечера это была аптека в которой я постоянно покупала нужные препараты. Сегодня вечером зашла в аптеку плюс на пр Стачки 20 за интернет заказом столкнулась с недовольным аптекарем, которая нахамила мне сообщив, что она одна а нас покупателей много, и она не успевает и интернет заказы собирать и обслуживать тех кто приходит без заказа. Я ее попросила не посвящать меня в тонкости ее работы и обслужить мой заказ, который я создала три часа назад. Хамство, грубость и совсем не клиентоориентированность. Испорченное настроение.
Усадьба Голицыных
станица Ольгинская · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приличный ресторан, большая ухоженная территория, есть детская площадка прямо на берегу реки, вкусная разнообразная еда, единственное что не понравилось это музыка, живой музыки было не очень много, а то, что исполнялось местным исполнителем было не очень.... Репертуар так себе....
Музей шоколада Шоколадушка
Ростов-на-Дону · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Дорого!!!
Офис класс
Ростов-на-Дону · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень нравится этот магазинчик, любим с дочкой туда заходить и выбирать что-то для творчества, для школы, девочки продавцы очень милые люди..... НО все омрачает вот уже несколько посещений, в том числе и сегодня (11.04.25г) их директор магазина...... Ходит по магазину с надменным выражением лица, и дышит в затылок покупателям выбирающим товары... А потом демонстративно тут же что то кидается поправлять в том месте где покупатель выбирал товар. Очень навязчиво стоит рядом и комментирует каждую взятую в руки ручку или карандаш.... Чересчур навязчивый сервис с ее стороны о котором ее никто не просит, я когда захожу в магазин и вижу ее там - меняю свои планы посещения на сегодня этого магазина, хотя уже имею у них максимальную скидку по их карте. Хочется чтоб каждый занимался своим делом, и не вел себя так как будто я пришла к ней в дом ..... Очень неприятная обстановка в ее присутствии, не позавидуешь ее подчиненным продавцам. 2 звезды только из за этой женщины.
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Люблю заходить в это место! Приятная обстановка, вкусная выпечка есть на любой вкус, даже постная. Очень вкусный кофе и какао, интересная бонусная карта. Девочки продавцы внимательные и доброжелательные, не раз видела как они терпеливо разъясняли и объясняли ))) довольно занудным покупателям по продукции представленной у них.
Сокол
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Не большой торговый центр, слишком много натыкано в коридорах мелких торговых точек, и мало обувных магазинов (один) и то с космическими ценами. Мало магазинов одежды. В общем не очень уютно и комфортно. И еще хотелось бы на фасаде здания рядом с рекламным экраном увидеть большие ЧАСЫ- это было бы ооочень хорошим и полезным дополнением.
Магистр
Ростов-на-Дону · Книжный магазин
Сохранить
Март 2025
Магазин из сети "Магистр", не плохой, большой выбор канцтоваров, книги по цене дороговаты, впрочем как и везде, но вот нужен магазину ремонт, пол скрипит очень сильно, да и стены с потолком оставляют желать лучшего. Та же история и с магазином этой сети на Буденновском (возле цент рынка), и ещё не помешала бы фоновая лёгкая музыка как у их конкурентов например .
Отдыхающему
Анапа · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2024
Не очень.... Лично мне не понравилось. Огромная белая фигура мужика... Со шляпой ..... Могли бы что-то более приятное для глаз "сотворить". Или просто клумбу красивыми растениями засадили бы.
Железнодорожный вокзал
Анапа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Ужасное место, с учётом того, что вокзал находится в городе большинство отдыхающих это пенсионеры и дети. По приезду попадаешь на выход, на улице где нет ни остановки общественного транспорта, ни тени , ни лавок. Только палящее солнце, и тут тебя со всех сторон начинают атаковать местные таксисты (Самвелы... Рубены и т.п) цены заоблачные. Есть яндекс-такси, но очень трудно вызвать на вокзал, после 30 минутной попытки вызвать такси, приехал только комфорт. На самом вокзале нет системы кондиционирования, в жару в зале ожидания оч жарко, мест для ожидания поезда очень мало. Выход к поездам на 2-3 путь только по подземному переходу с кучей лестниц (а если ты с чемоданами и детьми это очень тяжёло), чтоб попасть в зал ожидания тоже нужно преодолеть кучу лестниц. Добраться до поезда а также из поезда до выхода целый квест!!! Почему нельзя сделать элементарный переход через пути как на жд вокзале в Лазаревском например? Отвратительное место!