Анна Анна
4
Анна Анна
0
подписчиков
0
подписок
79,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2025
Огромная благодарность заведующему Ершову Артему Александровичу за внимательное отношение к пациентам. Всегда старается разобраться в ситуации и положительно решить вопросы так, чтобы пациент остался доволен качеством оказания медицинской помощи. Помог с госпитализацией по поводу эндопротезирования коленного сустава. Дал направление на консультацию, по результатам которой быстро оформили квоту на операцию и оперативно сдали необходимые для госпитализации анализы.
Два Дантиста
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Перелечивала здесь каналы почти 4 года назад. Процедура проведена успешно. Зубы спасли. Сейчас лечу кариес. Врач Сорока А.В. Очень грамотный специалист , на мой взгляд. Рекомендую именно его, особенно если нужно лечить каналы. Лечение под микроскопом. Чтобы лучше видеть 👀
Перцы
Абакан · Кафе
Сохранить
Август 2023
Сегодня были здесь Из напитков заказала пина коладу Это нЕчто, в самом ужасном смысле слова Такой «пина колады», не встречала до этого нигде! Там не было сливок, вместо них кака-то непонятная пенка , вкуса ананасового сока я тоже не почувствовала. Это была буквально, слегка подкрашенная вода со льдом светло оранжевого цвета Если не умеете делать - не продавайте ! Если это жесткая экономия - стоит не мало Вы ответили на отзыв, что в составе Вашей пина колады не предусмотрены сливки. Но я смотрела состав, сливки там были вписаны. Сейчас и правда нет, и добавилась пометочка -new. В любом случае - это НЕ вкусно! По вкусу вода - ничего более. И если там присутствует кокосовое молоко, оно должно быть, как минимум хорошо взбито и напиток должен иметь соответствующий вид. А на фото что - непонятная пенка. Ананасовый сок в составе на втором месте, то есть он должен чувствоваться. Но его там и близко нет. Вкус воды со льдом и только! Так что не дурите голову 😉 Ой, а Вы свой комментарий удалили😐. А зачем Отзыв я не удаляла, не сочиняйте
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
В корнере на парашютной в ролы Хиджи и Майами не кладут морепродукты. По факту просто «шапка» из майонеза. В ресторане на большой морской был заветренный рис в ролах и сами ролы разваливались. Сеть ресторанов портится , убеждаюсь уже не однократно На продуктах стали заметно экономить Желание здесь что-либо заказывать пропадает