Daria P.
5
Daria P.
0
подписчиков
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
S. T.
Химки · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место, атмосфера, на фоне приятная музыка ненавязчивая. Посетила впервые этот салон, осталась очень довольна. Локация доступная, находится неподалеку от дома. Сделали волосы, ногти и посетила массаж. Была довольна оказанными услугами. Мастера квалифицированные, не навязывали доп. услуги. Инструменты стерильные, палитра цветов, выбор услуг огромный. Рекомендую этот салон тем, кто ценит качество и свое время.
Рованд
Осетровское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда так себе, для трассы пойдет. Клиентоориентированности никакой. Хотели ламаджо, сказали что не делают. Спустя 15 минут начали делать. Не предупредили, что на данный момент нет, но будут готовить. На кассе стоит неприятная дама, недоброжелательная. С повышенным голосом и неприятным взглядом. Не вернусь! А вам желаю найти более приятный персонал! Потому что само кафе очень даже просторное и уютное. За что можно поставить +
Мельникъ
посёлок городского типа Шаховская · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное и атмосферное заведение! Все свежее и очень вкусное!! ❤️
Рабочий посёлок
посёлок Лунёво · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Автобусы не ходят.. будто не жилой район. Приходится +час в запас брать, чтобы не опоздать куда-либо
Sarto Reale
деревня Чёрная Грязь · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Взяли в подарок пальто и водолазку! По хорошей цене. Качество отличное! Очень приятный персонал. Спасибо Екатерине за помощь с выбором! Красиво и качественно все упаковали.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Повесили на двери надпись «сегодня не работает» с пятницы висит.. не подписали номер, куда можно обратиться?!!!
Кукла
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Ходим семейно в этот салон давно. Всей моей семье очень нравится здесь обслуживаться. Посещаем разных мастеров, парикмахера Олесю, косметолога Гоар,(идеально делает архитектуру бровей),мастера маникюра Оксану. Администратор Марина очень вежливая и всегда руководит работой очень правильно, что нас радует. Приходим всегда по записи и всегда все дисциплинировано у неё. На днях делали на выпускной вечер прическу дочке и наращивание ногтей. Очень-очень остались довольны) Прическу делала мастер-парикмахер Марина(рыжая). Девочка выглядела реально Куклой, как называется салон красоты! Спасибо вам за работу! Всем рекомендуем!