Ирина Фирсова
4
Ирина Фирсова
0
подписчиков
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ветеринарный кабинет № 1
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Классная клиника, недорогие услуги, ветеринарный врач Крамаров Сергей Викторович-хирург от бога! Делал уже операцию и ещё одну планируем, всё хорошо, шов аккуратный, собака себя чувствует хорошо 👍
Бристоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Конкретно про магазин могу сказать, что тесновато, но его сейчас перестроили, стало чуть свободнее. Часто в него хожу. Хотелось бы высказаться по поводу одной продавщицы. Зашла я как-то за шоколадом, взяла Милку с цельным фундуком, она была по красной цене за 109,99. Подхожу на кассу, мне пробивают за 122,99. Я говорю, что ценник другой, она сходила посмотрела и сказала, что забыла поменять, говорит: будете брать за эту цену? Я говорю: возьму за 109. Она начала возмущаться, типо я не имею права так сделать. Но по итогу она пробила за 109. Конечно она заплатила из своего кармана, была злая, но мне как то пофиг. Это ее работа, а то что она выполняет ее некорректным образом, это не моя проблема. Хорошо, забыли. Через время, т.е. вчера вечером, я зашла в 22:40, с двумя собаками. Смотрю моют пол, ну и решила собак посадить в угол возле входа. Эта увидела и говорит, нахера я с собаками захожу, мол не вижу что пол моют. Я ей говорю, что я поэтому и сажаю их в угол. Потом говорит, что вообще в магазин с собаками нельзя. Я сказала, что знаю куда можно, а куда нельзя. Взяла товар, подхожу на кассу, там меня обслуживала, молодая девочка, которая и в прошла раз мне цену сделала поменьше. Я ей говорю, типо: можете мне на 10-15 рублей побольше цену сделать. Она удивилась и говорит, зачем. А эта персона, стоит рядом с ней и смотрит таким взглядом, что в**бать хочется, я смотрю ей в глаза и говорю: чтобы у некоторых душа успокоилась. Она сказала, что это невозможно. Ну ладно, были бы у меня эти несчастные 15 рублей мелочью, я бы ей в рожу их кинула. Это что за отношение, при этом при всем до этого у нас были хорошие отношения. Все что знаю про нее, это имя-Ирина и она блондинка.
Эльмаш
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Местечко так себе. Когда здесь ходили 16 и 17 трамваи, мне они были не нужны, я не ездила никуда. Сейчас ходят 2, 7 и 24. 24 не интересует особо, только выручал пару раз, когда вечером ничего не ходило. На 2-ке и 7-ке езжу периодически, но они редкие. Уехать еще отсюда можно, а вот обратно. Сама остановка тоже так себе, как ни приду, сидит компания алкашей и мужчины и женщины, в руках или пиво или водка, громко разговариваю матерятся. Люди нормальные даже не подходят к ним.
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Хожу сюда к Лору. Ходила в начале декабря 2024 года, просидела в очереди 3,5 часа. Второй раз ходила в начале января 2025 года, просидела 8,5 часов! И ходила сегодня 6 февраля, просидела тоже 3,5 часа примерно. Это жесть. Очередь не двигается вообще в первые часы. Из этих трех походов я выяснила, что проще приходить вечером, там и народу меньше, и очередь двигается быстрее. В целом врачи компетентные, но не все. Рекомендую не болеть!
Женилина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший магазин, цветы всегда свежие, стоят долго, ну конечно если ухаживать за ними правильно. Покупала букет из нежно персиковых гвоздик, вышел отличный букет! Рекомендую магазин