Таня Г.
3
Таня Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Кэт Бьюти
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была на маникюре 4 октября, у мастера Анаит, осталась очень расстроена процедурой. Делали снятие гель лака и японский маникюр. На нескольких ногтях перепилы, особенно сбоку на среднем и в середине на мезинце, любое маленькое прикосновение ощущается болезненно. На среднем сбоку так же слишком сильно спилили край ногтя, при малейшем воздействии на ноготь он сгибается в середине сбоку, боюсь что может в этом месте сорваться до крови. Так же во время процедуры аппаратом случайно заехали до крови под ноготь безымянного пальца На большом и указательных пальцах абсолютно разная длинна (длинну мне убирала мастер) Из плюсов могу отметить приветливую работу администратора и аккуратную обработку кутикулы
Полка Чудес
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Очень интересный и приятный магазин. Увидела несколько любимых художников, за парой вещей ещё вернусь! Магазин идеально подходит для поиска подарков друзьям. Подросткам понравится Очень хочу ещё вернутся за этим Зайцем! Работа выполнена качественно и аккуратно