СЕРГЕЙ Ч.
2
СЕРГЕЙ Ч.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фармация
Саранск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу аптеки № 135 по адресу Республиканская 3! Это та самая аптека, в которую хочется возвращаться снова и снова. Фармацевты внимательны и всегда выслушать. Я пришел со сложным рецептом и с многими вопросами после выписки из больницы. Меня не просто выслушали, а проявили настоящее участие: изготовили по моему рецепту, спасибо за работу производственному отделу! Подобрали все препараты по списку, очень удобно что все они есть в аптеке. Объяснили все нюансы по приеме ( это очень важно, т.к не все лекарства сочетаются между собой). Фармацевты внимательны и всегда готовы выслушать. В самой аптеке идеальная чистота, приятная атмосфера, а цены приятно радуют. Однозначно рекомендую эту аптеку как образец качественного обслуживания и настоящей заботы о здоровье клиентов. Спасибо, что ваша работа — это призвание!