Татьяна Ш.
3
Татьяна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
589
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Кемерово · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня была в этом магазине в 21:40, я отвратительнее продавца не встречала, очень грубая, всячески на дала понять, что мы якобы в этом магазине уже лишние. Я понимаю, что бывает всякое, но такое отношение не допустимо. Если человек не готов работать с клиентами, выбери другую работу, где в кабинете будешь только ты и компьютер. До этого проблем не было, мы периодически посещаем этот магазин, девчонки всегда были добродушные, что бы не спросил.