Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
152к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Церковь Прославления
Томск · Протестантская церковь
Сохранить
Июль 2023
Бог есть! И он любит вас!
Мицар
Томск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный салон оптики. Есть приём офтальмолога,что очень удобно. Доктор выписала рецепт на очки,а консультант помог подобрать оправу и линзы . Скидка была приятным бонусом. Вообщем осталась довольна.
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Мне не очень понравилось здесь. Возможно потому ,что я в принципе не питаю любви к такого рода развлечениям
Харди Гарди
Томск · Бар
Сохранить
Август 2021
Давно знаю и люблю это место. Готовят на огне. Всё вкусное всегда и свежее. На 1000 рублей на человека можно вкусно покушать!
Радуга
Томск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Торговый центр каштачного разлива)). Приемлимые цены,шаговая доступность. Хорошая оптика.
Центр социальной поддержки населения по оплате жилого помещения и коммунальных услуг
Томск · Социальная служба
Сохранить
Март 2021
Ужасное место. Всегда злые,дёрганные сотрудницы. Разговаривают только на повышенных тонах. Не могут объяснить своих же расчётов. Вообщем сами не понимают что они делают,и главное зачем и для кого. Их организация создана чтобы людям помогать,а получается наооборот
МФЦ Мои документы
Томск · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошая, слаженная работа специалистов. Чисто,тепло,достаточно посадочных мест,не хуже,чем где нибудь в коммерческом банке. Мне там понравилось больше,чем на Тверской.
Бургер Кинг
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
За мой любимый стейк хаус ставлю твёрдую пятёрку
Заречный
Томск · Бар
Сохранить
Июль 2020
Очень мне нравится как здесь готовят шашлык,но туалет это конечно капец. Исправьте этот недостаток и всё будет отлично!
Томская автомобильная школа ДОСААФ России
Томск · Автошкола
Сохранить
Май 2020
Эта ужасная автошкола! Машины хлам. Инструкторы постоянно меняются ,квалификации ноль!! Выуживание денег любыми путями. Не тратьте время и деньги. В этой школе это будет зря!!