Александр И.
2
Александр И.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бир Фиш
Мурманск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
персонал девочка на разливе поиветливая, но по меню подсказать особо не может.Такой себе персонал,на троечку. Пиво норм, брали закуски , но это одно название. Орешки фисташки почти все пустые, но по цене все как положено. В общем ужасные фисташки. ерш очень сухой, но это дело на любителя. Друзьям не порекомендуем это заведение.