Елена Щербинина
4
Елена Щербинина
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Касто
деревня Писково · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Вот без обиняков и всякого рода НО рекомендую пользоваться услугами компании. 🌟🌟🌟🌟🌟 От организации и созвонов предварительных и по прибытию чётко, пунктуально👍 Рассказали о тонкостях процесса, предупредили о некоторых пятнах (застаревших), которые возможно не удастся устранить, получили согласие на все же обработку - получилось лучше ожидаемого 👍👍👍 Ребята с улыбками, добрыми словами профессионально выполнили работу, 10 раз поблагодарили, что воспользовались их услугами. Молодцы 🫶 Спасибо вам большое!
Катюша Тур
город Нячанг · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
В период отпуска июль 2025 были в двух поездках от Катюша-тур. Первая: поездка на три острова со на чудных островах и 👉🏻дайвингом!!! Забыли, видимо, уточнить, что не дайвинг в его классическом понимании, а некий скуби-дайвинг- погружение на 3 метра и «на поводке». Снорклинг оставил просто не изгладимое впечатление: мутная вода, илистое дно, поломанные кораллы и так себе слава богу не нулевое количество рыбок. На втором острове планировали провести час: толпы туристов оставили после себя кучи мусора, которые не убирают. Очень не рекомендую покупать этот пакет. Потеряете время и нервы. Вторая поездка - Фанранг. Индивидуальный тур, стоил не малых денег. За предоставленного гида отдельное «спасибо»: информацию вытягивали клещами и вся речь на уровне бытовухи. Сотрудник, живя во Вьетнаме 6 лет (сам сказал) не удосужился почитать хоть какую-то базовую информацию о стране. Но выкручивался как мог в тех редких вопросах, которые мы закончили задавать ему практически сразу, поняв уровень. Первая цель - храм (не помню как называется) с лабиринтом дракона. Ходить в лабиринт не советую - летучие мыши и они периодически пролетают прямо над твоей головой. Душно, пахнет мочой( видимо, кто-то не успел найти выход). Да и вообще делать там нечего:( Вторая цель: капибары. Ехали-ехали … и приехали к овцам и только. А гид ходил и причитал: да только вчера здесь были капибарчики🤷🏻‍♀️ Выкрутился. Сказал, что прям через 15 минут будем у капибаров. Ехали 1 час 20 минут. Но алелуя, нашли. Единственное приятное впечатление контактный зоо 👍😊 Сам Фанранг собственно ничего из себя не представляет. Никаких достопримечательностей (по крайней мере нам их не показали), ну и как везде обочины с мусором. Красивые пейзажи не случились. Снорклинг также в полной з-це: тот же результат, что и на вышеописанных островах. Обед: на фото было одно место более-менее цивилизованное, в итоге привезли в сарайку с соответствующей санитарной обстановкой, которую нашли не сразу - ездили туда-сюда по Фанрангу опять теряли нами оплаченное время 🥴. И здесь Катюха сэкономила. Физкульт-привет гиду Сергею. Да, ещё момент. Нас было четверо в индивидуальном туре: все взрослые и высокие. Пообещали микроавтобус. Получили кроссовер на 5 мест: впереди восседал гид, наши взрослые длинноногие дети сидели вторым рядом, мы не менее длинноногие с мужем сидели в последнем ряду «для влюблённых»:) в три погибели, дабы не упираться головами в крышу авто. Вообщем съездили - больше не поедем, а тем более с Катюшей-тур - абсолютно неадекватная конторка.
Пёрпл Бьюти 1519
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу к мастеру бровисту Екатерине 🩷лучший мастер из всех что я встречала ! Салон прекрасный ! Спасибо 🙏🏼
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Август 2021
Один из самых красивейших храмов России