Елена И.
4
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АкваЛучик
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Ходим в бассейн с внуком больше года. Прекрасное место. Чисто, уютно. Замечательный тренерский состав . Мы занимаемся с Еленой и Натальей( Овсянниковой). Ребенок очень боялся воды и не умел плавать , но благодаря этим удивительным педагогам, теперь прекрасно плавает и с удовольствием ходит на занятия . В бассейне все сделано с любовью и к детям и родителям . Есть большая зона , где можно подождать ребенка , наблюдая за занятием по большому монитору. Можно выпить кофе или чай. Уют создают Татьяна и Анастасия , администраторы этого бассейна. Очень доброжелательные, помогают решить все вопросы. Для детей есть игровая зона , которая пополняется интересными игрушками. До и после занятий дети прекрасно проводят здесь какую- то часть времени. Отлично , что в Лучах есть такое прекрасное место для развития наших детей . Процветания вам.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Врач компетентный, дает рекомендации и назначает лечение, но полностью отстранен от пациента. Открыв дверь в кабинете, с порога( даже не предложив присесть, хотя я хромала): « Рассказывайте». И весь прием уткнувшись в монитор , стучала по клавишам, сквозь маску не поднимая глаз, что-то говорила в пол-голоса. Иногда, я с трудом понимала, что она говорит. Допускаю, что врачи устают от приема, что есть нудные больные, но это ваша прфессия и нельзя с таким безразличием проводить прием .Это не старческое брюзжание, просто обидно, что люди выбирают себе такую благородную профессию и не понимают , что слово тоже лечит. Пусть у доктора все будет хорошо в профессиональном плане, но немного повернитесь лицом к пациенту.
DragonFly
Москва · Тату-салон
Сохранить
Август 2024
Была на процедуре татуажа бровей у топ-мастера Елены. Очень понравилась работа мастера, приятная , доброжелательная обстановка. Салон очень уютный, чистый и расположен удобно. Обязательно вернусь сюда еще и порекомендую друзьям.
Amilash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Переехала из другого города, искалв мастера по маникюру. Попала к Наталье и поняла , что лучшего мастера мне не надо. Профессионал с большой буквы, очень приятный в общении человек. Буду ходить тольуо к ней. Спасибо за хорошее настроение с которым выхожу из вашего салона .
Студия ЯРядом
Москва · Студия йоги
Сохранить
Май 2023
Сегодня с внуком побывала на занятии для малышей в центре « Я рядом». Сказать, что я удивлена, это ничего не сказать. Я не думала, что в Москве могут предлагать малышам такие «занятия» за приличные деньги. Удивили несколько вещей: занятие для малышей проходит без музыки, если не считать 2 фонограммы за 45 минут! А ведь для малышей это маленький праздник, почему фоном не включить веселую детскую музыку? Педагог всё поет под «ля-ля». Ау, вы в глухой деревне? Сделайте себе фонограмму. Ни одной музыкальной игры, ни одной развивающей игры. Дидактика как из прошлого века! Но больше всего меня потрясла «спортивная дорожка». Хочется спросить: вы где этот хлам собирали? Вы не в курсе, что существуют мягкие модули для малышей? Да, они стоят денег, но и занятия ваши убогие тоже не дешевые! Прикладное творчество, задумка хорошая, но почему дети должны рисовать огрызками восковых карандашей, которым место в помойке. И рыболовные колокольчики с грязными резинками тоже не мешало бы заменить на детские цветные колокольчики, которые удобно держать в маленькой ручке. Обидно мне за малышей, не научатся они красоте, не разовьют свой слух и мелкую моторику на таких «занятиях»! Кстати, педагог Люда может вести интересные занятия, только создайте ей нормальные условия!