Гоша Ашурова
2
Гоша Ашурова
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Абица
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
здравствуйте. хочу по благодарить сотрудников ресторан Абица.благодарю всех . особенно Управляющию Гульнару .мы отдыхали 27.12.21 мы провели день рождения. было все супер. еда очень вкусная просто пальчики оближешь. ребята офицанты просто молодцы. мызука была сног шибательная .нам очень понравилось все. еше раз спасибо. процветания вам .