Т
Татьяна Рыбакова
Т
2
Татьяна Рыбакова
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Анкер
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Ноябрь 2020
Отлично упаковали, и вот мой подарок готов к вручению. Кoнечно, часики не за 100 тысяч купила, а всего за 15, но мужу нaдеюсь будет очень приятно)) Магазину спасибo!!!