Марина Остертаг
7
Марина Остертаг
0
подписчиков
0
подписок
84,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Сибсети
Барнаул · Домофоны
Сохранить
Апрель 2026
Раньше было все отлично и качество и цена. Сейчас задрали цены , качество хуже некуда. Не рекомендую.
Гостдеталь
Заринск · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Были в гостях в этом городе. Сломалась машина и мы отогнали ее на этот сервис. На следующий день утром мы приехали забрать свою машину. И просто ах ...... от того в каком она была состоянии. После выяснения всех обстоятельств мы узнали что на нашей машине всю ночь катался сотрудник этого сервиса в пьяном виде и не один. Угробил всю подвеску, сломал диск , порвал резину. Вообщем это просто словами не описать. И что самое интересное как оказалось его останавливали сотрудники ГАИ но отпустили его пьяного на чужой машине. Сервис нам машину конечно починил бесплатно и колеса поменяли. На их сотрудника ( теперь уже бывшего) и на сотрудников ГАИ заявление написано, ждём результат. Совет подумайте хорошо прежде чем доверять этому сервису свой автомобиль.
Продуктовый магазин
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Продукты свежие. Но раньше нравился больше, когда был другой хозяин. Были очень вкусные , свежие конфеты.
Aroma Rai
Барнаул · Ароматовары
Сохранить
Июль 2024
Профессионально подобрали подходящие мне духи. Запах шикарный. Теперь с мужем берём только здесь. Рекомендую.
Есть, что съесть
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Моя любимая кулинария. Всегда всё свежее и очень вкусное. Спасибо сотрудникам.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Один из немногих магазинов этой сети где сотрудники более-менее следят за сроками продуктов и чистотой.
Изумрудный парк
Барнаул · Сквер
Сохранить
Май 2024
Все здорово. Нашей семье нравится проводить здесь время. Рекомендую.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
К данной сети у меня особое отношение. Давно разочаровалась в этих магазинах. Зайдя в любой магазин МарияРа везде неприятный запах который отбивает все желание что-то купить. Ну и качество продуктов оставляет желать лучшего.
Пиффков
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2024
Обслуживание зависит от смены. Одна смена обслуживат хорошо без претензий, другая смена это что-то с чем то. Был случай когда заказали пиво девушка пиво налила и только при расчете сказала что того пива нет которое мы заказали хотела втюхать нам другое. Ну это треш какой то. Ещё и начала психовать и возмущаться что мы не хотим брать это пиво. Часто не свежие закуски, это мягко сказано. Судя из этого всего три звёзды.
Мокрый нос
Барнаул · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин. Большой выбор . Приветливый персонал. Рекомендую.