Михаил П
2
Михаил П
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nur
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный шашлык из свинины , единственный минус что заказывать надо за пару часов , мясо очень нежное аж течет ,никогда не оставлял отзывы но тут просто рекомендую !