Елена
12
Елена
1
подписчик
0
подписок
208,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
49
Остеомед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была на приеме у Лилии Николаевны. Очень понравилось. Чутко, профессионально. Спасибо
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, а еще потрясающая атмосфера! Нас обслуживал замечательный официант, к сожалению, забыла имя. Просто невероятно приветливый и вежливый молодой человек. Обязательно придем еще на ребра!!!
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самые вкусные щи из крошева. Всегда приезжая в Кострому иду сюда обедать! Или завтракать) очень милый интерьер, вежливый персонал. Чисто и уютно.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пвз. Недавно открылся, но уже точно буду заказывать в него. Просторно, чисто и современно, а главное очень вежливые сотрудники. Была уже два раза, была милая девушка, и чудесный очень вежливый мужчина. Сделали ручку для коробки, казалось бы такая мелочь, а человек позаботился о том, как я донесу объемную(но легкую) коробку.
Nh Collection Dubai The Palm
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное сочетание цена=качество. Вкусное питание, бассейн пушка!
Beauty Day
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Очень пониавилась мастер Регина, ламинировала ресницы! Очень крксиво получилоась, регина дала рекомендации по уходу, не только ресниц, но и бровей. Приятная беседа, время пролеетло незаметно. Обязателньо приду повтрно.
Anex
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Были на открытии этого офиса, так как знакомы с менеджерами уже лет 6-7. Две Юлии прекрасные специалисты, лучезарные и позитивные девушки. С удовольствием будем приходить и приобретать путевки у них. Как здорово, что такой красивый офис появился 😍
Так и ходи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за стрижку. Еще никогда мои кудряшкии не были насколько крутыми!
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Придумайте что-то с регистратурой. Час провела, из них в кабинете врача 7 минут. Полчаса ждала до приема в регистратуре и еще 20 минут оплатить. Это хуже чем в районной поликлинике. Добавьте просто окон.
GlamSlam
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к Марии Замчаловой на покраску. У Меня очень сложные кудрявые волосы, Мария всегда советует как можно покрасить с наименьшим ущербом, но при этом красиво и чтобы седину скрыть. Я довольна 😊