Александр А.
2
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
103,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мужики Про
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Хожу уже несколько раз, попадаю к разным мастерам, так как хожу нерегулярно. Стригут хорошо и относительно комплекса мужская стрижка+оформление бороды цена относительно невысокая - 1890 (минус бонусы с прошлого посещения) у обычного мастера, к профи ещё не ходил. Сегодня стригся у молодого мастера - Мами, стижка+ борода+бонусное удаление волос из ушей/носа воском и массаж кожи головы специальной штукой и средствами. Вместе с мастером подобрали варианты под мою форму головы и особенности роста волос. Стрижкой остался доволен. Мужчина, 29 лет, стрижка короткая по бокам, борода растёт клоками, получилось привести в порядок, вроде:)