Алексей
7
Алексей
1
подписчик
1
подписка
44,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место! Все рекомендую. Ролы Филадельфия ем только здесь!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший ресторан! Всегда в него ходим.
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Провели очень весело время с семьей ! Локации чистые, дружелюбные сотрудники Рекомендую всем к посещению!!!
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Провели очень весело время с семьей ! Локации чистые, дружелюбные сотрудники
Бей посуду
Москва · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня побывали с семьей в центре Smile park. Отличное место чтобы провести время с детьми - можно узнать что-то новое , или просто получить яркие эмоции ! Спасибо сотрудникам за отзывчивость
Путяевский пляж
Москва · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился пляж!
АвтоГенераторыСтартеры
Москва · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Июль 2025
Ужасный сервис!!! Шкода Фабия, 2009 год, перестал выдавать нужный заряд родной генератор. Обратился в АГС сервис с вопросом «Что лучше? Отремонтировать родной генератор или купить новый?», мне ответили «однозначно восстановить родной!» после полной переборки, которая стоила порядка 11000, со словами «как новый!» я его установил в машину. В первый же день появился звук, как у электромашины, при нажатии педали газа, а на третий день из капота повалил белый дым в салон и на улицу, сгорел генератор (слава богу, не загорелся). Я остался без машины на пару дней! Менеджеры АГС сказали, что это сгорела обмотка, не выдержала, что так бывает, ее нельзя было никак диагностировать, и что теперь мой родной генератор нецелесообразно восстанавливать! Предложили аналог с гарантией. Я поставил предложенный ими вариант. Они еще пытались с меня содрать деньги за повторное снятие и установку генератора! После установки их генератора не прошло и месяца как машина встала. Позвонил в АГС меня направили в сервис Автоэкспер, там не смогли разобраться в чем дело и направили к электрику Павлу 3-й нижнелихаборский пр., Павел сделал диагностику приговорил генератор, менеджер в АГС не верил что проблема с генератором. Были долгие разговоры в результате менеджер АГС сказал привести им генератор и они вернут мне деньги за ремон моего родного (сгоревшего полностью) генератора. Итог: купил новый генератор поставил и все хорошо. Я ушел в минус еще на 12000 руб. (диагностика, снятие, установка…) Возмещать понесенные убытки, помимо генератора АГС, отказался! Вот и решайте сами, обращаться в эту компанию или нет!
Хинкальная
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Еда не вкусная. Цены завышены. Не рекомендую!
Шинок
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший ресторан!!! Все было очень вкусно! Персоналу отдельное спасибо! Рекомендую!