Н
Наталья Наливайко
Н
2
Наталья Наливайко
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сандал
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
21.02.26г отмечала свой юбилей в кафе Сандал. Все очень понравилось. И еда и обслуживание, а особенно музыка. Замечательный голос диджея, отлично подобранный репертуар. Весело, настроение прекрасное. Очень порадовал сюрприз от заведения в виде выступления ростовой куклы-беглого мишки. Очень всем понравилось. Скучать не пришлось. Все гости остались довольны. Выражаю благодарность всему обслуживающему персоналу кафе, и особенно администратору Светлане. Рекомендую. Наталья.