Наталья Селевина
6
Наталья Селевина
0
подписчиков
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Лимпопо Активити парк
Симферополь · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2026
Детская комната понравилась ,чисто ,уютно и много развлечений для деток )
Департамент образования Администрации города Симферополя Республики Крым
Симферополь · Администрация
Сохранить
Апрель 2026
Девушка сидящая и принимающая документы на очередь в садик , не стоит работать с людьми с таким выражением лица недовольным и просьба отвечать на вопросы нормально , а не считать что все тупые одна вы умная 🙏
Территория техники
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Купили телефон ,все отлично ,вежливый персонал ,все рассказал показал ) остались довольны
Слон в удаве
муниципальный округ Судак · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Просто замечательное место 🥰😍 отмечала день рождения,и это идеальное место для спокойного , тихого отдыха . Как будто находишься на краю света ,с потрясающими видами , комфортными домиками ,где есть все необходимое , очень приятная девушка администратор все показала и рассказала ,кухня тоже очень вкусна (есть на территории ресторан с видом на горы ,море ) не передать словами как я рада что выбрала именно это место 😍😍 однозначно приедем еще раз но уже подольше ,одних суток мало чтобы отдохнуть тут 🫶 Спасибо что вы есть 🩷🩷🩷🩷
Дарвин
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Первый раз разочаровалась вашей доставкой , раньше не было проблем и все вас хвалят , но сегодня заказали суши , пиццу ,картошку фри , ножки в кляре и суп , пицца и суп были норм , но к супу положили дубовую булочку , суши просто разваливались и без вкуса были , картошка была холодная и не соленая она была ни какая, ножки были черные , на старом масле видимо жарили (( Доставка была 1,5 часа что удивило , до нас ехать 5 минут от их заведения , хотя заказ был приготовлен за пол часа , больше заказывать не будем 1800 на ветер ….
Баланово
село Баланово · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Не понравилось ! Ожидание реальность не совпали ,в инстаграме красивая картинка а на деле в бассейне муравейник, очень много людей ,бассейн холодный это в середине лета , пьяные компании до ночи ,так же громкая музыка , эти же пьяные купаются вечером ,за этим ни кто не следит , ты сам себе хозяин там , на баре и персонал очень молодые люди ,подростки , нас заселили в банный комплекс в котором нет ни чайника ,ни горячей воды , вода идет с примесью грязи , там НИЧЕГО нет и даже дом не закрывается только ворота и это с маленьким ребенком , как туда могли заселить не понимаю ( нас пригласили на день рождения) мы не выбирали какой номер будет . В общем туда больше ни ногой и ни кому не посоветую
Железнодорожный вокзал Симферополь
Симферополь · Транспортная касса
Сохранить
Июнь 2025
Хотелось бы написать много мата о женщине которая стоит на досмотре как идти к к автобусам , просто ужас , я не ездила на автобусах лет 10 с жд и не имела понятия что там есть лента и надо все выкладывать на досмотр , все настроение портит своим хабалистым поведением ,нельзя таких выпускать в люди
Хохотун
Симферополь · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший детский магазин в городе 🩷 живем в этом районе и каждую неделю ходим с ребенком за игрушками или развивашками 👍 Ооогромный выбор по хорошей цене , иногда даже ниже вб , это радует )
7М Безцен
Симферополь · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
В последнее время 7 без цен,стали продавать много просроченных товаров ,хотя сроки стоят нормальные , на прошлой неделе покупали куриное филе и бедра и пришлось все выкинуть так как воняло лекарствами ,что в это мясо колят не понятно но курицу мы больше не едим еще и по такой бешеной цене !!! Даже животные эту курицу есть не стали ! 1000 руб выкинули на ветер 🤬 Молочку который раз покупаю через раз вместо молока , прокисший кефир ! Цены очень взлетели . Теперь тщательно проверяем товар и цены ! К сожалению нет в Симферополе альтернативы куда ходить скупятся ,в Ашане еще хуже ((( 4 мая купила там рыбу слабосоленую , сроки до 13 мая , открыла она воняет тухлятиной 😡😡😡 у вас кто то следит за условиями хранения
Uptaxi
Симферополь · Такси
Сохранить
Декабрь 2023
Очень долго пользуюсь этим такси , раз на раз не приходиться , 2 раза за сегодня вызывала 1 водитель попался вежливый и салон чистый и водит аккуратно на Киа (519) А второй на Ладе типо калины ,090 просто отвратительно , водит агрессивно создает аварийные ситуации и сам очень неприятный в общении , хамит . Хотя общались с ним очень вежливо !