Маргарита Е.
8
Маргарита Е.
12
подписчиков
0
подписок
403,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
11
Удаленное рабочее место Отдела № 1 Управления ЗАГС по Одинцовскому городскому округу, городским округам Власиха и Краснознаменск
Одинцово · ЗАГС
Сохранить
Январь 2026
Уже 7 сутки не приходит уведомление на госуслугах о регистрации ребенка по рождению. Дозвониться невозможно! Просто отмените и я зарегистрирую в другом месте ! Что за издевательство, лежу с ребенком в больнице такие нервы, ещё и бумажку это дурацкую не могу получить ! Что за халатное отношение к работе! Праздники прошли. Включитесь уже в работу ! Евдокимова Маргарита Сергеевна, обратите , пожалуйста, внимание на заявку!!! Будьте людьми !!! Мой супруг Ветеран Войны, везде говорят, что таких без очереди и в первых рядах обслуживают. И где это спрашивается? Пока он жизнью своей рискует защищая ваши спины, я нахожусь в больнице, не имею возможности приехать, где ваша хвалебная удаленная система??? Все сроки прошли !!!
PhotStudio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Я в восторге! Давно хотела попробовать и тут случай - беременность! К тому же муж ненавидит фоткаться, а тут мы одни, никто не мешает, можно расслабиться, включить музыку, подурачиться) Кадры потрясающие, качественные и в чб и в цветном, я очень рада !! Всем рекомендую))
Здрасте
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось кафе. Атмосферно, вкусно, чудесный персонал. Цены московские
Иды сюда
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Много раз проезжала мимо неё и хотела заехать. Сегодня решили с мамой зайти, поесть хинкалей. Плюсы - симпатичный интерьер, хинкали вкусные на этом всё. Минусы : приняли заказ и оооочень долго несли. Зато когда после нас зашёл мужик с женщиной (похожий на хозяина или друга ) им вынесли сразу огромную порцию хинкалей (очень похожие на наши). Когда я уточнила "когда будет готов наш заказ" они сказали - скоро. Через пару минут моя мама снова спросила. В общем обслуживание ужасное, медленное, чайник на 500мл выглядит крошечным, вилки грязные, к тому же, когда принимали заказ не уточнили , что десерт что мы хотели , оказывается нет. Мы съели хинкали, напомнили про десерт и снова услышали "а вы его заказали ?" блин, серьезно ?!! Цены кстати высокие, как в хорошем рестике!!! Для средней такой забегаловки явно владельцы зажрались. Ну и ходят тут в основном, представители восточной культуры. Не советую !
Ёбидоёби
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Первый раз заказывали их суши, больших ожиданий не было, но и вкус думали лучше будет. Взяли сет, название не помню, в нем были одни роллы нуууу очень мизерные, а на вкус отврат. Крабовые палочки с рыбой, на вкус словно кто-то прожевал и завернул. Из всего сета только два вида прям роллы, остальное ужин ввиде зажарки. Мы часто заказываем, и едим роллы есть с чем сравнить. Заказывали в Калининграде.
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Объективно, тётка Фишер сдаёт. Были там два года назад, это было топовое место, большие порции, обслуживание, атмосфера. Сейчас это среднее место, долгая подача, и совершенно не вкусное меню. После еды, было несворение и боль в желудке. Не советую. Цены московские, а сервис Калининградский.
Лесная гавань
деревня Рождествено · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2023
Потрясающий отдых, лучше чем мы ожидали! Дома чистые, уютные, все необходимое есть и даже больше, тапочки, одноразовые принадлежности в ванной, посуда. Костер на улице, барбекю, шикарная большая веранда, горячий чан за доп оплату. Мы еще тут и я решила сразу написать отзыв, у меня такое впервые ))
Токио-City
Одинцово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вообще испортился, при брони на несколько человек сразу депозит , включают в стоимость чаевые. А заказ домой так вообще до 4 часов ?!! Вы нормальные ?!!! При этом качество еды стало хромать, пицца вообще отвратная. Сделала заказ домой, когда сказали что 4 часа , попросила возврат. Значит плачу я сразу, а возврат они будут мне до 5 дней делать, и выслать мне платёжку они не могут. Не рекомендую !
Castella Shop
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Приехала из Москвы , даже не указали что закрыты до 16 декабря. Ребенку обещала, минус все звезды за сервис
Du Nord 1834
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Когда приезжаю в Питер всегда начинаю свой день с этого места, очень люблю это кафе. Атмосферное и вкусное )