Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
188к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Прожарка Порядошный бургер
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашёл по пути перекусить. Порадовало отношение персонала — всё быстро и доброжелательно. Бургер очень вкусный, ингредиенты свежие и качественные. В целом осталось приятное впечатление от места. Рекомендую.
Городская поликлиника № 50, травмпункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Очень быстро приняли, сделали рентген, дали рекомендации Нормальное решение как к человеку Все более чем отлично
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Все очень медленно Терминалы очень медленные Сотрудники тоже
Ремонтное Дело
Нижний Новгород · Бытовые услуги
Сохранить
Март 2025
Приезжал мастер Сергей Очень быстро устранил проблему, ценник адекватный, очень вежливый! Рекомендую. Приезжал с напарниками но ремонтом видимо занимался сам. Реклиендую ! 5 из 5 Чинили индукционную плиту
All Mobile Service
Городец · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Отличный сервси . менял экран, сделали быстро и по доступной цене
Детский мир
городской округ Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2024
После 16:00 покупка тут это ад. Два кассира, и очереди просто стоят. Все крайне медленно. Трижды уже пытаюсь купить что то но просто нет 30 минут времени на очереди в этом магазине
Cosmos Казань Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличные номера, адекватный ценник, на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества по городу. Завтраки отменные. Если появится шведский стол выключенный в стоимость проживания (кончено пусть будет дороже) на ужин то вообще будет лучший в городе.
билайн
Павлово · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный сервис
Щёлоковский хутор
Нижний Новгород · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место. Чисто и красиво
Пантера
Арзамас · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Из плюсов, все принадлежности для гостей кладут без запросов и это радует. Был в номере 21, очень крутой вид из окна. Огромный номер и отличная ванная. Из минусов отметил был плитку на полу и потолки страшные прям. Трещины на стене в ванной и очень тонкие двери и стены (звуков много посторонних) Так же найти вход получилось не с первого раза. Но впечатления приятные остались, буду заезжать еще сюда однозначно но номер выше полулюкса точно. Завтрак вкусный, но явно бюджетный, хоть и стоит 400р.