Аделина С.
5
Аделина С.
1
подписчик
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
очень разнообразное и вкусное меню ! ходим уже не первый раз! Каждый месяц - новые вкусы хинкалей !! рекомендую к посещению !
Surf Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Август 2025
невероятно вкусный кофе и десерты !! однозначно рекомендую данный спот к посещению 🤩🤩 всегда приветливый персонал !!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
всегда очень вкусно и очень приветливый персонал. Обновленное меню действительно стоит того, чтобы возвращаться сюда ! лимонад груша тимьян теперь фаворит !! 🫶🏽🫶🏽
Shawafel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
очень вкусная шаверма здесь !! сырная шаверма невероятно сытная и сочная !!! 10 из 10! персонал очень внимательный и вежливый. Всем рекомендую
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
невероятно вкусные вензели именно здесь !! всегда свежая и вкусная выпечка. Когда приезжаем в Питер, всегда идем именно сюда !! рекомендую к посещению
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Разнообразное меню завтраков на любой вкус. Очень много разных красивых и вкусных булочек на витрине !!! Внутри минималистично и красиво. Рекомендую к посещению ! 10 из 10
М.Видео
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
хочу оставить отзыв на магазин М видео по адресу: Г.Казань, ул. Рихарда Зорге 11Б. По страховке «Быстросервис» уточнила у продавца-консультанта могу ли я вернуть ноутбук и вернуть за него обратно деньги, мне сказали Да, уточнили какая причина , я сказала Плохо работает уже, зависает. Мне сказали да, скажите это на кассе вам сделают возврат. По факту я пришла на след день и мне сказали что не могут поверить мне , и надо проводить диагностику , я говорю я хочу вернуть по страховке деньги и что сотрудники дезинформируют получается, сотрудник который представился заместителем начальника сказал что это все только с моих слов и никак не подтверждается. Я оставляю ужасный сервис данного магазина , ужасная не клиентоориентированность, говорят одно - на деле делают совершенно другое )) Максимально больше не советую для покупки в сети данного магазина , и не советую верить при покупке что говорят про страховку и возврат - это всё абсолютная неправда ) готова оставить отзыв на всех площадках и платформах , потому что с точки зрения сервиса это ужасно , я минут 40 просто жду пока они загрузят ноутбук , на что сотрудник сказал «если бы вы дома обновили его, я бы вас уже давно отпустил», ужасно разговаривают с клиентами
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
очень приятный обслуживающий персонал! в заведении обстановка уюта и тепла , разнообразное меню и все очень вкусно ! всем советую