Петр Беликов
9
Петр Беликов
5
подписчиков
0
подписок
996,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
9
ПолБерри
Томск · Линолеум
Сохранить
Январь 2026
Выбор напольных покрытий огромный. Объехали много магазинов по городу, но нашли то что надо только здесь. Минус в том, что а наличии товара очень мало, в основном всё под заказ.
Автосистемы
Томск · Газовое оборудование
Сохранить
Январь 2026
Много лет являюсь клиентом данного сервиса. Всё устраивает. Рекомендую.
Центр продажи и замены масел
Томск · Смазочные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис ! Чисто, уютно, быстрое обслуживание, цены адекватные, отношение персонала к клиентам доброжелательное. Рекомендую однозначно.
Буланже
Томск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Уступают своим коллегам на Фрунзе. Заказали два разных кофе по разной цене, с разными рисунками (в меню красивые листики, цветочки). В итоге принесли одинаковые. Официантка пояснила, что бариста делает рисунки как сам захочет. Интересная конечно инициатива, но для чего тогда в меню фото с красотой на каждом кофе, ну сделали бы одно фото на всё. Вафли с мороженым были явно пересушены в отличии от филиала на Фрунзе. Там всегда это лакомство просто шедевр! В следующий раз я однозначно Не выберу Буланже на Нахимова.
GasPro
Томск · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Обыкновенная заправка, выделяет из многих то, что всегда вежливый персонал.
Азалия
Томск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Как всегда Азалия на высоте !
Грузия и вино
Томск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятное место. Подача блюд достаточной быстрая. Алкоголь не заказывали поэтому по винной карте ничего сказать не могу. А вот покушали очень вкусно. Рекомендую к посещению.
Дымовой
Томск · Камины, печи
Сохранить
Март 2025
Неоднократно приобретал в этом магазине товар и с уверенностью могу порекомендовать магазин который находится на Красноармейской. На Розочке такое общение создаётся при общении с персоналом магазина, что как будто ты им что-то должен. Очень не клиентоориентровнный коллектив. На Красноармейской совсем другая история.
ДиаМед
Томск · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Много лет являюсь клиентом данной клиники. Принципиально посещаю только филиал на Фрунзе. Всё на высоте. Конечно совсем не дёшево, но скорее всего плюс/минус все платные стоматологические клиники одинаковые по цене. Добавляю отзыв. Обслуживаюсь по полису ДМС. В Последнее время начали хитрить и откровенно вводить в заблуждение пациентов. Не смотря на то, что договором со страховой компанией предусмотрено одно, ссылаясь на какие-то внутренние распоряжения руководства, отказываются выполнять свои договорные обязательства. Очень жаль, что допустили такое (неоднократно), хочется верить, что руководство данной организации всё-таки обратит внимание на такие моменты, влияющие на репутацию.
Родник
Анапа · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Санаторий очень понравился. Территория большая, ухоженная. Шведский стол завтрак, обед, ужин. На любой вкус и цвет. Для детей работают аниматоры. Каждый вечер дискотека, но она для тех кому делекоооо ЗА... Рядом с санаторием ряд магазинчиком, аптека, фрукты. Купить можно всё. Но цены очень не гуманные. Аптека вообще просто "золотая" !!! Если пройти по проспекту дальше минут десять, там есть сетевые магазины, как минимум две аптеки с адекватными ценами. Поехал бы сюда ещё раз? Однозначно Да. Рекомендую. Почему-то мой отзыв блокируется уже несколько раз. Наверное ооочень заинтересована администрация данного ресурса только в очень "честных" и хвалебных отзывам данного заведения. Это очень печально, что Яндекс "занимает" такую позицию по отношению к определенным заведениям....