Лана Киз
7
Лана Киз
1
подписчик
2
подписки
481,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Гомельская Фармация
Гомель · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Нормальная аптека при поликлинике, периодически ей пользуюсь, когда срочно что-то нужно, вежливый и доброжелательный персонал.
Adel
Гомель · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Неплохая аптека в шаговой доступности , периодически её посещаю, когда нужные лекарства дешевле, чем в других аптеках, достаточный ассортимент.
Евроопт Super
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Достаточный ассортимент, но... кассиры никогда не здороваются первыми и не всегда отвечают на приветствие, такое впечатление, что покупателям здесь не особо рады. Иногда на товары, заявленные как товары удачи, не приходят коды, поэтому 4 звезды.
Остров
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Иногда захожу, демократичные цены, неплохой ассортимент, вежливое обслуживание.
Давыдовский
Гомель · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2020
Рынок в шаговой доступности, бываю регулярно, широкий ассортимент, единственный раз стала жертвой мошенничества, покупала фрукты, дала 20 руб, получила сдачу как с 5 (как потом выяснилось - не я одна так попала) - никогда ничего не покупайте у полной брюнетки в павильоне ряд 11 место 33!
Fix Price
Гомель · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2020
Часто захожу, так как в шаговой доступности, достаточно всяких полезных мелочей, но ассортимент аналогичного магазина на ул.Советской в здании бывшего ресторана "Заря" мне нравится больше.
Старое Время
Гомель · Бар
Сохранить
Март 2020
Приятный ресторанчик в центре города, забавные интерьеры, можно демократично пообедать в обеденный перерыв, приятное обслуживание.
Белпочта № 246048
Гомель · Почтовое отделение
Сохранить
Февраль 2020
Обычное почтовое отделение в центре города, работает в штатном режиме, можно сделать ксерокопию, оплатить комуслуги (правда очереди), купить открытку или конверт, бываю редко.
Fix Price
Гомель · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2020
Много нужных и недорогих вещей повседневного спроса, мне нравится.
Батьки
Гомель · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
"Ресторан" быстрого питания в центре города - большая столовая, шумно, качество обслуживания не айс, но выручает, когда нужно быстро поесть.