Т. Марина
6
Т. Марина
0
подписчиков
0
подписок
135,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Булгар
Камышлинский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, порадовали вкусные и сытные блюда. Особенно хочется отметить качество приготовленных блюд – всё очень вкусно, порции достаточно большие, а продукты свежие. Вежливое отношение к посетителям.
Вятская кухня
деревня Стулово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, просто обалденно. Свежее, сочное, все очень аппетитно. Рекомендую!!
Кедровый дом
Краснокамский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Приятное впечатление вкусной еды и чистого номера было испорчено напрочь "хозяином" стоянки. При оформлении номера ни слова ни кто не сказал, что машину нужно ставить на конкретное место, тем более ни кто не сказал, что нужно было подойти к "хозяину" стоянки. Когда вышла за вещами в машину подошёл ОН ко мне с дерзким разговором, что мол зачем тут стоит тачка и т. д. ? Парковал машину муж, но ему ни слова не сказал, а на меня вызверился, как оказывается я первая начала со слов персонала. А нельзя было сразу на ресепшене сказать где можно,а где не нужно?Люди с дороги единого чего хотят, помыться, поесть и поспать, а не разбираться ваша задача им помочь в этом.
Кафе
село Завьялово · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое, накормили несмотря на ранний час, все вкусно, свежее только приготовленное!!!
Федя, Дичь!
Белоярский муниципальный округ · Душ
Сохранить
Июль 2023
Спасибо, за вкусную рисовую кашу и куриный супчик. Поели как дома.
Югра мед
Нижневартовск · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2021
Прохожу медкомиссию с 23 августа. В регистратура простояла, чтоб оформить карту, 2часа 40 минут. Просто ужас, все не организованно. В регистратура и карты оформляют и анализы выдают и на заключении печать ставят, пропускают без очереди кто пришло на платные услуги, что тоже занимает время на оформление и оплату, делают возврат по оплате и это все два человека. Ужас и для регистраторов и для людей которые в очереди часами стоят. Людей много, мест где присесть катастрофически мало, окон нет, душно. Часы приёма у некоторых врачей всего два часа, а людей 50. На медкомиссию понадобилось три дня.
Акрыфарта
Пицунда · Столовая
Сохранить
Июль 2021
Отдыхали в 2019 году в пицунде питались только там, все нравилось. Приехали в июле 2021 посетили столовую в обед. Котлеты холодные ещё и специй столько что есть невозможно, брали форель и салат которыми я благополучно отравилась (всю ночь рвота, температура, боль в суставах, головная, дай Бог чтобы не стафилококк). В этот день больше ничего не ела поэтому с твёрдой уверенностью могу сказать что после этой столовой. Хачапур типа с сыром на самом деле кусок теста без грамма сыра. На просьбу подогреть так удивились как-будто невесть что попросила. Ещё брали суп с лапшой голимая вода и лапша, ни мяса ни картошки. За обед заплатили 1200. Не советую
Мишка на севере
Нижневартовск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Продаются супер вкусности, особенно любим нашей семьёй торт "Дедушкин".
Детский сад № 68 Ромашка
Нижневартовск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2019
Отличный детский сад, лучшие воспитатели.
Домашний
Нижневартовск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Очень дорогой магазин, захожу по необходимости потому что не далеко от дома