Валерия Ш.
3
Валерия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина. Не смотря на затопление торгового зала МТС и ТК Озерки вообщем после жуткой грозы в Выборгском районе, сотрудники были доброжелательны, приветливы, подробно все рассказали о желаемой модели телефона, быстро и четко оформили покупку и смогли поднять настроение на 100 процентов, не смотря на испорченное ранее в магазине мтс в академпарке. Спасибо продавцам и консультантам МТС в ТК "Озерки"! ЧЕСТНОЕ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ!
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Сегодня посетила данный магазин. Заранее был заказан телефон для покупки. Получили сообщение о готовности заказа и я поехала с другого конца города за ним дабы получить желаемый цвет. В итоге долго искали и не смогли найти заказ. Даже не извинились. Общались крайне тихо и с нескрываемым отвращением. Обманули, что сообщение о готовности приходит автоматически. Позвонив на горячую линию, нам сказали, что сотрудники магазина перепутали модель( хотя цвет и цена были только у заказываемого товара). Настроение испорчено. Потрачено много времени и сил впустую. Магазин МТС КРАЙНЕ разочаровал и отбил всякое желание покупать что-либо у них.
Hard Coin
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2020
Приятная обстановка. Всегда стригу сына у Дамира-делает чудеса, классные модные стрижки, креативит)