Юлия И.
10
Юлия И.
1
подписчик
0
подписок
124,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Золотарь 47
городской посёлок Сиверский · Аварийная служба
Сохранить
Апрель 2026
Все супер! Заказывали машину для откачки септика на дачу. Приехали быстро, цена адекватная, мы с мужем довольны!
Шерегеш
посёлок городского типа Шерегеш · Зимние развлечения
Сохранить
Апрель 2025
Это ван лав)) Езжу туда каждый год с 2015. Цены с каждым годом всё выше и выше, московские. В остальном всё отлично, много подъемников, отличный фрирайд при наличии пухляка, куча кафешек, баров, замечательная атмосфера отдыха и кайфа.
Damiani
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хороший ресторан, большая игравая зона для детей.
ЛюксЭстет
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Клиентоориентированная, вежливая, аккуратная мастер. Во время процедуры спрашивает всё ли в порядке. Всё как в салоне, только за меньшую стоимость.
Дентал Гарант
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ходила на чистку зубов в эту клинику. Всё идеально вычистили, рассказали как ухаживать за зубами. Врач очень приветливая и добрая.
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
На праздниках и в выходные огромные очереди, один раз три часа простояли, но это того стоит. Похлебка в хлебе зе бест!
Трактир на Ржевском
Выборг · Бар
Сохранить
Январь 2025
С виду не плохое местечко, но не удалось проверить кухню. Потому что персонал вообще не обращает внимание на пришедших людей. Стояли возле барной стойки, в надежде что кто-нибудь подойдет, мимо проходят, но ничего не говорят. Сами спросили есть ли столики. Официант сказал что спросит и ушел. Мимо ходил мужчина в приклонном возрасте, по всей видимости администратор, но на нас даже не поворачивал голову. Стояли еще минут десять, к нам никто так и не пошел, снова спросили у этого же официанта, он при нас спросил у администратора, тот внятного ответа не дал "вон там вроде есть небольшой столик" и отвернулся, никто нас к этому столику не проводил, я говорю "вот столик освободился" и показываю на столик рядом, мне в ответ "вероятно он зарезервирован". Поняли что ловить нечего и ушли. Почему сразу ответить нельзя что нет мест, зачем ходить мимо и игнорировать! Стоит отправить этого администратора на пенсию и заменить на приветливую девушку или парня, как это в других заведениях!
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, ради него приезжаем в Лето.
Чёрная кошка
Печоры · Кафе
Сохранить
Май 2024
Цена, вкус как в столовке. По карте нельзя оплатить, только переводом и наличкой.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
1. Большой, мест сидящих много, но недостаточно, пол аэропорта надо пройти чтобы найти места. 2. Не работают рамки-сканеры, из-за этого всем приходится разуваться. И вообще очень большие очереди на контроль. 3. "Местные" таксисты смеются над теми, кто заказывает такси через приложение, если их проигнорить или отказать. А таксисты через яндекс приложение тоже не всегда доезжают, останавливаются в двух минутах от аэропорта и не берут трубку. Предполагаю, что это какая-то их схема, чтобы заказывали у "местных" втридорога. С русскими таксистами такого нет. 4. Аэроэкспресс работает не круглосуточно.