Даша ..
5
Даша ..
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Zeiss
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливые и приятные сотрудницы, помогли подобрать оправу, проверили зрение и порекомендовали неполную коррекцию зрения, в соответствии с этим подбирались линцы в очки. Но посоветовали с очков переходить на контактные линзы. Так же очень порадовали при подборе оправы, уложились в нужную сумму, очень приятное общение! Интерьер отдельная тема, спокойная обстановка, зал светлый и просторный! Спасибо вам большое! ❤️
Поинт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз ходим к вам и в полном восторге. Мало того, что удобное расположение, так ещё и очень милый, улыбчивый персонал. Сразу чувствуется, что горят своим делом! Администратор просто лапочка! И отдельное спасибо груммиру Екатерине, очень душевная и добрая девушка, умеет обращаться с животными и мастерски делает свою работу. Обязательно придём ещё!
Любимое место
Бобруйск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю это кафе. Спокойная атмосфера, по джазовую музыку. Персонал улыбчивый, приветливый и приятный в общении. Меню большое, есть из чего выбрать, нет, не просто выбрать, а поесть вкусно и за приемлимую цену. Зал просторный, чистый, есть детская игравая зона и мини второй этаж, где можно расположиться и отдохнуть!
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Олеся и Надежда великолепно справились со своей работой. Я даже расслабилась. Хотелось нежно розовый маникер и педикюр с неслишком сложным дизайном. А я получила блестящую работу! Спасибо большое Администратор Арина просто чудо, улыбчивая, вежливая, предложила на выбор чай или кофе. Остались очень тёплые и хорошие впечатления, обязательно зайду ещё!
BeGoody
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Я так давно мечтала о химической завивике и наконец-то это свершилось! Мне сделали прекрасную завивку, мастер Марина просто великолепна. Всё объяснила, все сделала как надо, посоветовала уход соответствующий. Администратор очень приветливая и доброжелательная, предложила чай, улыбчивая!