Пользователь
5
Пользователь
0
подписчиков
1
подписка
57,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Мировая шаурма
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусно. Шаурма никакая, соуса мало, курица как-будто не свежая. Было ощущение, что эта шаурма уже полежала и ее просто разогрели и отдали. Больше здесь ничего брать не буду.
Makeup_nalchik
Нальчик · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
В инстаграмме все так красиво презентуют, начинаешь надеятся, что приехав через весь город в магазин приобретешь для себя хорошие продукты и вернешься, но как оказалось, это фальшь. Не знаю даже, как позиционирует себя данный магазин и персонал в целом, но хочу отметить, что продавцы там всегда были мягко говоря не очень. То ли не хотят там работать компетентные сотрудники, и набирают кого-попало, то ли ими просто не занимаются, так, для протирки пыли, как сегодня, например. Приехала целенаправленно в этот магазин, «продавщица» ни здрасьте, ни до свидания, как стояла протирая пыль, так и продолжила стоять. Попросила ее помочь подобрать мне тональную основу, учитывая мою проблемную кожу, на что она просто указала мне на два самых дорогих тональника и отвернулась. Ничем не заинтересовала, не попыталась даже ничего продать мне, ни тон подобрать. Я еще минут пять стояла смотрела сама, не понимая ни один продукт, так как в основном там все на корейском. Не знает ассортимент, не знает как вообще общаться с покупателями. Но с другой стороны, и хорошо что так получилось, нашла конкурентов и приобрела нужную продукцию, да еще и проинформировали как надо. Не советую.
Шу Шу
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Маленькое уютное женское пространство. Очень приветливые и внимательные девочки🥰 вкусный чай, фильм и благоприятная обстановка. Чистейший и качественный маникюр от мастера Ирины 🥰 приятные подарочки ❤️
Magic Nails
Нальчик · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая студия. Приезжая с Москвы всегда бегу к ним. Девочки делают чистый маникюр и ровное покрытие. Админ угощает горячим вкусным кофе 😍 приходишь как будто к подружкам в гости, все очень доброжелательные и гостеприимные. А самое главное, в студии чисто и все со вкусом ☺️ очень я довольна 😊 в конце подарили милый подарочек ☺️ Процветайте и радуйте нас еще очень долгие годы, и самое главное, не теряйте сервис 🥰
Харчевня Жасмин
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Август 2024
Опять же купились на рейтинг 5 в Яндексе. Даже учитывая то, что вы его накручиваете, хороших отзывов от настоящих клиентов не ждите! Приехали голодными, голодными и уехали. Салат порубили и как есть кинули в тарелку, даже не перемешав. Лагман вообще есть невозможно, вкус старого приготовленного хрючева. Пока пытались есть, перед нами на глазах тараканы танцевали вальс, зрелище придает еще большего «аппетита». Дорого, невкусно, антисанитария! Не советую!
Банк ВТБ
Анапа · Банк
Сохранить
Август 2024
Отвратительный банк!!!! Сотрудники очень медленно делают работу, много лишней болтовни не по делу. В зале максимум 2-3 специалиста. Не советую вообще связываться с этим банком.
Центральная поликлиника
Нальчик · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Остался очень неприятный осадок после посещения данной «клиники». В надежде на единственное адекватное лечебное учреждение в Нальчике, я осталась безнадегой. Начиная со входа - девушки на стойке регистрации надменные, грубые. Непонятная ситуация с пропускной системой - карточку изымают, обратно не зайти, если на стойке повторно что-то оплачиваешь. С огромным энтузиазмом спешила к одному «распиаренному» врачу, которого все советуют. Пожертвовав временем, это порядка 4-х часов очереди, кое-как мне удалось попасть. На приеме особо не заморачивались, врач была нервная и было видно что торопилась. В момент осмотра ее ассистент вообще удалилась из кабинета, а мне предложили сесть на грязное кресло после предыдущей пациентки (это был кошмар) 🤦🏻‍♀️ про цены вообще молчу 😂 это космос!!! во время разговора с врачом меня перебивает ее ассистент, сует мне квитанцию и посылает оплатить. Эта клиника чисто на отмыв бабла, простите. Им плевать на то, кто и с какими проблемами к ним обращается. Они переживают больше за то, чтобы навязать как можно больше услуг и содрать с пациента. Не советую и сама больше не обращусь. Уже лучше в другой город ехать.
ИКБ № 1, центр по лечению хронических вирусных гепатитов
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2024
Приложите все усилия, чтобы не попадать сюда. У меня нет слов, чтобы описать ту ситуацию, которая со мной случилась. Я после обморока, с бешеной температурой была доставлена сюда по скорой. В полуобморочном состоянии, врачи издевались надо мной более двух часов в приемном боксе. Когда меня завели, сидел молодой парень, взяв анамнез, сказал, что врач прийдет через 10 минут. Врач же пришла через ЧАС! Мне было уже настолько плохо, что я не соображала, что от меня хотят, единственное, о чем просила, это укол, чтоб хотя бы обезболить меня и снизить температуру. Пришла так называемая «врач», начала мне предъявлять за то, что я издаю стоны и вздохи, сказала «а как же ты рожать собираешься?» у нас здесь 17 боксов, все лежат и никто не пикает. Серьезно??? Тактичность и профессионализм обошел стороной эту мадам. Я не к ней домой попала, и чая от нее не ждала, элементарно, можно было провести свою работу добросовестно, без внедрения своих «пяти копеек», о которых, ее никто не спрашивал! Кое-как, я все-таки добилась того, чтоб меня вкололи. Врачиха опять взяла повторный анамнез, сказала, что через 10 минут меня заберут в отделение. Я, пролежав еще ЧАС, поняла, что к черту всю эту контору, решила отказаться от госпитализации. Вообщем, с огромными усилиями я покинула это «учреждение» и вспоминаю с ужасом.