Олеся Иванова
3
Олеся Иванова
3
подписчика
0
подписок
125,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
24
Лавью Laser
Самара · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Чудесная студия. Отличный сервис. Уют, стиль, дизайн - все продумано до мелочей. Мастер Виктория просто отличный специалист, очень приятное не принужденное общение. высокая компетенция и главное ни чего не навязывают . Рада, что нашла это место по рекомендации подруги, и очень довольна результатом. А еще Латте малиновый прекрасный.
Sphinx Aqua Park Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель на среднюю 4ку, если у вас большие ожидания - езжайте в Турцию. В Египет надо ехать за историей и морем! Мы отдыхали 23.10.25 - 29.10.25г. Мне понравился отдых в этом отеле, много где была, понимала куда еду. Да номера усталые, за территорией стараются следить, в номерах уборка посредственная, чтоб поменяли белье и полотенца его надо кинуть на пол, салфеток нет, но они правда стараются! Классная анимация, и танцы на пляже, и танцы в воде, вечерами и музыка и программа, для детей отдельная. Чистое море, небольшой пляж но свой, нужны ботинки для входа в воду.. Есть с пуск по лестнице где можно наблюдать рыбок. Через дорогу магазин ФиксПрайс, там можно и маску, и обувь купить, и все необходимое. Еды всем хватает, вечером в первый час правда много людей, но мы приходили чуть позже и всего было достаточно. На пляже есть ресторан с морскими блюдами, можно записать на ужин за отдельную оплату. нам понравилось, но ожидать чего-то сверхъественного не стоит. Брали несколько экскурсий: - на обзорную лучше не ехать смотреть нечего, кроме набережной с катерами и яхтами, все остальное это магазины с сувенирами и аптека. - Луксор - прекрасная поездка, да долгая и ранняя, но она того стоила. История, древности и масштабы впечатляют. - Ездили еще на море и египетскую Венецию , тоже понравилось. И виды и конечно же рыбки , их мы рассмотрели только в батискафе. Когда плавали в масках их было не много. Это моя третья поездка в Египет и я рада, что повезло и с погодой и конечно с эмоциями. Спасибо администратору Олесе, она всегда старается помочь. Только не привозите больше шоколад, уж лучше денег дать , ее закормили "Аленкой". Также к нам подходил владелец отеля, спрашивал обратную связь. Все быстро исправили после комментариев.