Олег Драбкин
4
Олег Драбкин
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ВсёВЛаваШ
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная шаверма. Постоянно заказываем
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пришел покушать шаверму, заказал, интернета у меня не было, попросил у них вайфай, отказали, готовили очень долго, туалет просто трэш (мини туалет), на вкус шаверма тоже такое себе, поел один лаваш
Monkey Sun
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещение салона стало приятным открытием. Атмосфера уютная и расслабляющая,персонал вежливый и внимательный.Мужской маникюр мастером Анной был выполнен профессионально и аккуратно,мастер продемонстрировала высокий уровень мастерства.Руки выглядят ухоженными и аккуратными.Однозначно рекомендую этот салон мужчинам,заботящимся о своем внешнем виде.