Ms. Марина
12
Ms. Марина
1
подписчик
0
подписок
441,5к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
3
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Вчера
Первое посещение для ознакомления! Ожидание оказались заниженным! Аква оказался в реальности очень крут! Детям зайдет на ура!!! Не рекомендовала бы грудничкам (все же иммунитет еще слабоват) но начиная с 3+ это просто кайф!!! Сняла одну звезду, за интуитивно не понятно как и куда пройти, при этом УКАЗАТЕЛЕЙ много, но теряешься все равно 🫣 Метро рядом, кафешек полно, цены соответствующие! Дополнение: были на буднях, с 10 до 12 с ребенком 4+. Восторг бесконечный. Народ был, но очень терпимо, попали в самое комфортное время! МОЛОДЦЫ!
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Были у специалиста Витонене Надежда Владимировна - гастроэнтеролог. Я по ДМС, муж - платно. Искала не клинику, а врача. К моему глубочайшему сожалению выброшенные деньги, специалист ОЧЕНЬ не однозначный. Много теории, а результата ноль! Я рееомендовать данного врача не могу.
Точка красоты
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
С огромным удовольствием рекомендую мастера Екатерину Вишневскую! Она одна из не многих в Москве, кто ЕЩЕ умеет делать пилочный маникюр ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, делать мягкое покрытие, умеет снимать гели жидкостью! Не используя фрезы и аппараты!!!!! Такого мастера я искала 5 лет!!!! Урааа😙😙😙😙
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Магазин моего детства!!!! 80-90ые года, почти каждый выходной проводили там с родителями в очередях!!! Родной детский магазин Теперь ЭТО дорогая брендовая лавка, ЦУМ для детей! Дорого богато, не всегда эффективно!
Школа № 1293, корпус № 7
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
В этот сад в Крылатском мы перевелись из другого гос.сада и посещали временно, попали в учебный год ноябрь 2025 - 2026. ❗️Есть опыт посещения частных садов❗️ Этот сад покарил меня сразу: камерная обстановка, всего 4 группы, детей не много, шикарное месторасположение, в окружение сосен, своя аккуратная, ухоженная территория. А как там накрывали обеденные столы с салфетками ❤️ У сада ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, Директор школы регламентировал условия "закрытой группы", которые практикуют в частных - ребенка привел/увел, передал в руки воспитателю, не тратя время на раздел/одел, не толкаясь в раздевалке "попами", не потея зимой 👌 Вечером так же забрал. К моему удивлению, большинству родитей, такие условия не устраивают?! 🤦‍♀️ Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ терпение и выдержку наших воспитателей: Груковут Надежду Олеговну и Степанову Жанну Викторовну, за то, что вынуждены ЕЖЕДНЕВНО "бегать по лестнице" из-за неродивых родителей, которые не могут, да и не хотят, придерживаться графика сада. В договоре сада указано следующее: до 8:20 привести ребенка на территорию сада и "передать" его воспитателю на улице. Далее детей уводят в группу переодеваться и на завтрак. Но, родители детей, которых развели по разным филиалам одной школы (или еще по какой причине 🤷‍♀️), установили свой временной график: 8:30, 8:35, 8:40, 8:45, 8:50 и тд, начинают приводить детей ко входу в помещение, о чем ежедневно "стучат" в чате, и так до прогули (9:00), после прогулки. Воспитатели вынуждены "все бросать", спускаться на 1 этаж (группа на 2) и забирать ребенка (другого выхода у них нет) при этом оставляя других детей в группе одних (да, да и такое случалось), отвлекаться от учебного процесса, нести, так сказать, повинность. С 12:00 начинался обратный процесс, и опять беготня! ❗️И так каждый день❗️ 👆 Вообще, первый раз столкнулась с тем, что детей в сад приводят и уводят когда вздумается родителям 😒 Воспитатели просили соблюдать график, но родителям, судя по всему, пофиг ☹️ Сад работает до 19:00. Не много детей оставалось до ужина (мы были в их числе). Мы, ежедневно посещали сад по графику с 8:20 до 19:00, о чем ОДИН раз сообщили при зачислении. Что меня еще поразило: ЕЖЕДНЕВНО с 7 утра чат заполняется информацией о графике посещения ребенка на текущий день и его питании (как родителям сегодня вздумается). В общем, ежедневный шалтай-балтай! 🫣 Хочу пожелать терпения, терпения и еще раз терпения Вам Жанна и Надежда! Спасибо Вам за все! И строгости, ни один сад где мы были, такого не позволял! 🫡 Я выражу свое объективное мнение: идея "закрытой группы" отличная, я бы ввела ее во все гос.сады, НО с одной оговоркой: нужна еще одна штатная единица, которая "принимала" и выдавала" детей родителям. Если говорить об "учебном" процессе, почти как во всех гос.садах, слабовато ИМХО! Например, в возрасте 3-4+ активный рост, когда крайне важно физическое развитие, НО в данном филиале, физкульуры нет. Я, максимально что было доступно, выкупала через доп.занятия, которые проводились внутри сада. Что лично мне не хватило в саду еще: от воспитателей больше информации о том, как провел твой ребенок день, о его достижениях, дисциплине и так далее! Большего участия воспитатель-родитель (но это я разбалована частными) ☺️ Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ: Наталье "очУмелые ручки" 👌 и Ольге "Логоритмика" 🔝 Ваши фото и видео память навегда ❤️ Выбрала бы я этот филиал сада как основной до школы, скорее всего НЕТ. Как временное решение, однозначно ДА!
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Цена не соответсвует данному парку!!! Динозавры можно посмотреть.... Не скажу, что ВСЕ плохо, но по-моему таких денег не стоит. Взрослый + ребенок 4+ = 6100 Факт: динозавиры, два аттракциона
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мнение может быть предвзято, но тем ни менее!!! Я знаю эту сетку еще с первого салона с 2007 года. Помню - обслуживание на высшем уровне. Они находились рядом с работой, с работы ушла и про них забыла, а зря(((( И вот, спустя почти 15 лет вернулась. Делала только руки, выбрала девочку Луизу. Мне понравилось ВСЕ! Покрытие было свое. Салон работает на средствах BANDI, я их знаю лечебные серии, думаю попробую в следующий раз и их покрытия. Цены +/- как везде. PS. Меняю оценку и отзыв! Как мы попробывали с Луизой BANDI, при снятии жидкостью девушка мне убила в хлам ногти! Признала ошибку, что перепутала базы. Не извинилась! Админ предложил бесплатное восстановление! Более я ни ногой в пальчтки по данному адресу! Куда теперь хожу, читайте выше!
ГБУЗ Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
28.4.26 Проходила комиссию для ГИБДД Обращаю внимание кто придет сюда для получения справок, оплата услуг через аппарат Элекснет, только налиные (сдачу не дает) и по физической карте Через PAY телефон или карта не РАБОТАЕТ Это важно, потому что без оплаты Вас не примут 😒 21 век друзья, ИИ наступает на пятки К комиссии, мед.персоналу, к администраторам вопросов нет! Молодцы!!!
Рынок и общепит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Огромная не вкуссная порция фишбургера Входит в группу Караваевых ох и ах
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Апрель 2026
Кстати, понравилось Цена/качество из того, что брала (драники, шаурма) соответствует, было вкусно. Загляну еще