Павел Я
8
Павел Я
0
подписчиков
0
подписок
229,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ф1
Казань · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
После советов нескольких друзей поехал на мойку Ф1, результат посещения: качество мойки нет, скорости мойки нет, подстаканники, сиденья, коврики не промыты, полироль салона нанесли как попало вся панель в пятнах, стекла отдельная история, лобовое просто размазали грязь хотя просил обратить внимание именно на стекла, пластик кузова в грязных разводах, чернитель шин что есть что нет. Итог: 1. Потеря времени( 1 час 20 минут) 2. Не качественно помыт автомобиль
ultramen.jp
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Не советую, меню ущербное, половины ассортимента нет, инвентарь древний и поломанный, рамэн пересоленый
Шашлык № 1
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный лагман и шашлык из печени, готовят быстро, столы и помещение чистое
Laffah Restaurant LLC
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное кафе, порции на двоих хватает, рекомендую, особенно маринованные овощи к любому блюду
Dark Side шаурма & гриль
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место, чисто и уютно, вкусно. Рекомендую
Ситилинк
Казань · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Нет консультантов
Irbis
Казань · АЗС
Сохранить
Март 2024
Не удобно подъезжать к колонке, а так все нормально
Жар Свежар
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Малый выбор, не удобно подъезжать
Skoda ТТС
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Рекомендую этот сервис, начиная с приемки заканчивая специалистами которые смогли решить проблему с рейкой после дтп, никто не брался. Приемщик Марсель принял машину в назначенное время записав мою проблему и через 40 минут пригласил меня со словами «готово, пойдемте оформлять документы», обьяснил как решили мою проблему и дал дальнейшие рекомендации по машине, ремонт обошелся смешные деньги, относительно замены рейки как в других сервисах говорили. Вообщем всё круто, спасибо что решили проблему без замены.