Nadia G.
2
Nadia G.
1
подписчик
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А-Медия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась к врачу эндокринологу Макаровой Валерии Исаевне. Наблюдаюсь у неё с марта 2020 года. Обратилась по причине плохого самочувствия, депрессии, упадка сил. Врач по результатам анализов сразу поставила диагноз. Рассказала мне про мои заболевания и четко описала то, что я чувствовала. Успокоила и объяснила, что с этим можно жить и чувствовать себя отлично. Так и получилось. Доброжелательная, внимательная, спокойная.