中
中期 -
中
9
中期 -
2
подписчика
0
подписок
532,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Церковь святой Ольги
Витебск · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
кроме храма ничего нет в я Беларуси везде такие так ничего особенного
Храм святого благоверного князя Александра Невского
Витебск · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
классное местно понравился
Марко-Сити
Витебск · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2024
не большой тц 5 минут и все хотелось бы 2 этажа а ту вообще внутри ничего нет люди ходят магазин за продуктами потому остальные магазины либо закрыты либо очень дорогие потому и покупателей нет не смогут оплатить арендовую суммы
Дом-музей Марка Шагала
Витебск · Музей
Сохранить
Июнь 2024
ничего особенного.
Губернаторский дворец
Витебск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
сойдет
Железнодорожный вокзал Орша
Орша · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
в целом хорошо выглядит
Белорусский Лён
Орша · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
цены выше чем других магазинах хотя там цены должны намного ниже но нет… не стоит ехать. а почти все сделаны в тайланде а не в беларуси дешевка. не стоит купить
Отдел по гражданству и миграции Фрунзенского РУВД г. Минска
Минск · Миграционные услуги
Сохранить
Июнь 2024
очень сожалею что я приехал эту страну и вот в этот отделение. Для иностранцев которые даже хоят возвращаться в свою родину хоят выезную визу. 202 кабинет вообще не работает сидят тортики кушают начинается номера от 200 мгновенно изменится 350 потом 353 потом 502 а после 3 часа 201 . порядок у них никакого. 4 часа ждали в очереди не дошло до нас они закрывались. завтра еще раз приходишь заново стоишь и 6 часов ждешь в очереди. скажите какого … иностранцам получит выезную визу для выезда от вашей до свою родину. срочная 120 рублей стоит 80 виза 40 рублей услуга. мошеничество… в других стран никогда не видел такого. сюда вообще ехать не нужно никому.
ТЦ парксити
Могилёв · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
очень маленький тц
ЭйрСмарт
Минск · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2024
только по записи работают. говорят через 2 недели позвонить а когда пройдет 2 недели опять только своим обслуживают