Ирина Хворова
6
Ирина Хворова
1
подписчик
0
подписок
247,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
24
Флорис
Барнаул · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
И снова девочкам огромное СПАСИБО за букет! СПАСИБО за тёплое и внимательное отношение к клиентам! В Октябре и Ноябре любимой мамулечке брала букеты - как обычно - шикарно! Танюше и Полине спасибо за оформление! 🔥🔥🔥 мамулечке очень понравились - это главное! Флорис снова всё на высшем уровне! Девочки, огромная благодарность за атмосферу. Попугайчик - милота 🥰.
Дворец культуры моторостроителей
Барнаул · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2025
Много лет не посещала этот ДК. Приобрела билеты на выступление оркестра, который давно хотела посетить. Была удивлена - в здании ничего не изменилось совершенно, интерьер всё тот же( Плюсы - затрудняюсь ответить. Наверное, только, что чисто везде, тепло. Минусы - самый огромный минус - это уборная. Фото прилагаю. Окончательно испортило впечатление ( Навряд ли буду рассматривать посещение мероприятий в этом дворце культуры.
Алейский мясокомбинат
рабочий посёлок Южный · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное отношение к покупателю! Продавец накричала на мою маму! Она, видите-ли, "не работает с покупателями! " Спокойной объяснять обязаны! Вы работаете в сфере услуг!
Нагорный парк
Барнаул · Сквер
Сохранить
Август 2024
Самое красивое и любимое место для прогулок. Сюда можно подняться по красивой зигзагообразной лестнице, состоящей из 30 маршей (а это 260 ступеней), но мы обычно берём самокаты у Центрального парка и движемся по дороге-серпантину вверх на Нагорный парк. Отсюда со всех сторон открываются потрясающие виды на город и на реку в любое время суток. Здесь можно просто отдохнуть, сидя на лавочках, слушая живую музыку. Увидеть Храм святого Предтечи и Крестителя Господня. Полюбоваться стелой "Город трудовой доблести", особенно в вечернее время, когда включается подсветка. По другую сторону парка снова лестница, ведущая вниз на благоустроенную набережную. Можно спуститься и там завершить прогулку, прокатившись по реке на теплоходе. В общем, всем, кто здесь побывал, хочется приходить сюда снова и снова. Рекомендую для посещения гостям нашего города.
Узбекская кухня
село Элекмонар · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно пообедали! 😋 Уютное местечко 👍 В зале чисто, работает кондиционер, приятный и внимательный персонал (девочкам огромное спасибо за обслуживание!) Всё аппетитное ☺ вкусные основные блюда и выпечка 🔥 Обязательно заглянем ещё! 🤗
Камышлинский водопад
Камлакское сельское поселение · Водопад
Сохранить
Июнь 2024
Одно из любимых мест нашей семьи🔥 Всегда делаем остановку, когда едем на отдых в Горный Алтай, чтобы прогуляться. К водопаду мы идём пешком - вход через " Царскую охоту", далее по мосту на другую сторону реки. До водопада пешая прогулка по лесу занимает около 30 мин. Есть места с лавочками и столиками, можно остановиться, сделать привал. На территории водопада имеется кафе, ларьки с сувенирами, тарзанка, батуты для детей. Обратный путь мы, обычно, выбираем сплав на лодках - чуть-чуть экстрима ☺😉 Стоит посетить это место - полюбоваться шикарными видами, отдохнуть! Рекомендуем! ☝👍
Столичная
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Несколько лет назад была вкусная выпечка, потом стало всё хуже и хуже. Перестали посещать данное заведение. Сегодня были в этом районе, забежали купить к чаю что-нибудь, т. к. ехали в гости к родителям, в надежде, вдруг, снова вкусненько стали готовить. Купили два вида печенья. Да уж... Снова разочаровались... Один вид печенья "Салют", вроде бы, называется, просто старьё!!! Его даже не возможно было разломить!!! Отвезли в магазин на возврат. Продавцу (не посмотрела на бейдж с именем, светловолосая девушка, очень приятная) огромная благодарность, она извинилась несколько раз, вернула деньги, хотя, мы не у неё обслуживались. Персонал доброжелательный, но продукция, с учётом высокой цены!, оставляет желать лучшего. Больше сюда уже точно не заедем!