З
Закупки О.
З
2
Закупки О.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Армед-Сибирь
Новосибирск · Оптовая компания
Сохранить
Январь 2024
Согласна с предыдущим отзывом,, лишь бы вы оплатили счет, а потом начинают тянуть время, и вы в подвешенном состоянии, ждете, звоните , переживаете, а вас держат в напряжении,, не советую компанию